Вопросы - страница 111



можно узнать сколько стоит консультация специалиста по ринопластике? И как записаться на прием)
16.03.2014Эндже
Уважаемая Энже! Консультация пластического хирурга стоит 600 рублей. Приглашаем Вас в Клинику Молодости и Красоты СЛ на Адоратского,3 к Микусеву Артему Ивановичу. Прием ведется по предварительной записи по тел. (843) 522-47-47 каждую неделю по четвергам и субботам. Будем рады Вам помочь!


Здравствуйте! Хотелось бы знать, возможно ли в Вашей клинике удаление сухих стержневых мозолей на ступне?
15.03.2014Ольга
Уважаемая Ольга! Данная услуга в нашей Клинике не представлена.


Здравствуйте! Скажите в период лактации коррекцию мимических морщин делать категорически запрещается или все таки можно, просто после процедуры какое то время (день, два)  не кормить ребенка грудью? (ребенку 9 месяцев)
15.03.2014Гузель
Уважаемая Гузель! Период лактации явлется абсолютным противопоказанием к проведению ботулинотерапии и прочих инъекционных и аппаратных методик. Во время кормления для поддержания красоты возможно проведение курса уходовых процедур, массажа, ампульного ухода и масок. Приглашаем Вас в нашу Клинику на процедуры, будем рады Вас видеть!


спасибо. про стоимость операций я узнала. а вот перед операцией я же должна пройти какието процедуры. здать анализы. за них отдельная плата? и на счет карсетов и бандажей. они тоже отдельно покупаются????? спасибо
14.03.2014Наталья
Уважаемая Наталья! Перед проведением операции необходимо пройти консультацию хирурга (600 рублей), сдать анализы(2000 рублей). Компрессионное белье подбирает хирург после завершения операции ( стоимость бандажа от 2000-4000 рублей). Всю предоперационную подготовку Вы можете пройти в нашей Клинике на Адоратского,3.


Здравствуйте! мне почти 40. У меня очень тонкая и сухая кожа лица, выражены морщинки вокруг глаз, носогубные морщины, тусклый цвет лица, понижен тонус, есть неровности какие-то подкожные, камедончики. Хотела бы узнать о лазерном пилинге подробнее. Спасибо.
14.03.2014Инна
Уважаемая Инна! Проведение лазерной терапии позволит улучшить качество (структуру) кожи, разгладить мелкие морщинки и достичь лифтинг-эффекта. Скорректировать носогубные складки можно с помощью препаратов на основе гиалуроновой кислоты, а мимические морщины в области межбровья, лба и глаз с помощью ботулинотерапии. Приглашаем Вас на консультацию к дерматологу-косметологу, где доктор более подробно расскажет о методике проведения процедур и возможных противопоказаниях. Будем рады Вам помочь! Записаться на консультацию Вы можете по тел.(843) 522-47-47.


Добрый день! Возможно ли нанесение гомеопатической мази Траумель С на синяк, возникший в результате коррекции носогубной складки инъекциями гиалуроновой кислоты( stylage L ELG13155D)? Спасибо.
12.03.2014Татьяна
Уважаемая Татьяна! Нанесение мази Траумель на синячок после проведения контурной пластики ускорит процесс заживления. 


Здравствуйте. Хочу сделать лазерную эпиляцию волос  на лице. Подскажите, какое оборудование вы используете для этой операции, страна- производитель, название аппарата? Заранее благодарю.
12.03.2014Ильдар
Уважаемый Ильдар! В нашей Клинике используется лазерный аппарат Sinhro FT итальянского производства. Перед проведением процедура необходима консультация, которая позволит определить курс и периодичность процедур. Приглашаем Вас в Клинику Молодости и Красоты СЛ на Эсперанто,10. Будем рады Вас видеть!


Добрый день! Цены на пластические операции указаны без стоимости анестезии?
11.03.2014Алина
Уважаемая Алина! Цена на операции указаны без стоимости анестезии. Стоимость анестезии зависит от продолжительности сна.


здравствуйте. я бы хотела узнать, можно ли сделать одновременно пластику живота и грудь? и сколько это будет стоить?
11.03.2014наталья
Уважаемая Наталья! Совместить две операции возможно. Стоимость увеличения груди 160000 рублей, она включает в себя: стоимость имплантов, работу операционной команды и хирурга, анестезию, послеоперационное пребывание в клинике под наблюдением медицинского персонала (питание включено). Стоимость пластики живота зависит от сложности операции и в среднем составляет 60000 рублей. Приглашаем Вас на консультацию к пластическому хирургу онкологу-маммологу Тимерзянову Айрату Исмагиловичу в Клинику Молодости и Красоты СЛ на Адоратского,3. Прием ведется по предварительной записи по тел.(843) 522-47-47. Будем рады Вас видеть!


Здравствуйте. Мне сделали  операцию по удалению кисты бартоналитной железы. Швы еще не удаляли прошло после операций 6 дней. когда можно убрать швы или не надо?
10.03.2014Раиса
Уважаемая Раиса! По индивидуальным показаниям лечащего доктора швы после операции снимают через 7-10 дней. Рекомендуем Вам проконсультироваться по этому вопросу с врачом, который Вас оперировал.

Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
После
До
Версия для слабовидящих