Вопросы - страница 109



Здравствуйте, интересуюсь установкой имплантов на бедра( внутренняя часть) . или пересадка жира.что менее безопасно.Читала ,что жир всего на 6 месяцев, потом рассасывается.  По фото доктор сказал кривизна ложная.  Хотелось бы сделать в Казани и никуда не ехать.  и по-ценам пож-ста соорентируйте. спасибо
27.03.2014софа
Добрый день! Данная услуга в нашей Клинике не представлена.


какие анализы крови необходимо сдать перед операцией по абдоминопластике
26.03.2014Наиля
Уважаемая Наиля! Перейдя по ссылке Вы имеете возможность ознакомиться с полным перечнем предоперационных анализов, их Вы можете сдать в нашей Клинике.


Здравствуйте. Я живу в Ижевске. Хочу приехать к Вам для  удаления носогубных складок. Скажите пожалйста цены. Я на сайте не смогла разобраться. Работаете ли Вы с препаратом Teosyal ultra deer?
25.03.2014n.pishoha@mail.ru
Добрый день! На сегодняшний день в Клинике представлено множество препаратов, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны Stylage, Belotero, Yvoir, Ellanse. Для коррекции носогубных складок потребуется примерно 1,0 мл препарата. Стоимость процедуры составит 17000 рублей. Перед проведением процедуры необходима консультация. Приглашаем Вас в Клинику Молодости и Красоты СЛ. Будем рады Вас видеть! Записаться на приём Вы можете по тел. (843) 522-47-47. Также у Вас есть возможность оставить заявку на звонок на нашем сайте. После заполнения короткой формы с Вами свяжется наш администратор и предложит наиболее удобное время записи. 


Здравствуйте! У меня втянутые соски , скажите пожалуйста можно ли сделать операцию в вашей клинике, сколько будет стоить операция, и мне нужно знать сколько времени нужно будет находиться в клинике, т.к. я из другого города .?
24.03.2014Анна
Уважаемая Анна! В нашей Клинике на Адоратского,3 открыто отделение пластической хирургии и мы проводим операцию по коррекции втянутых сосков. Стоимость операции 22400 рублей, операция проводится под наркозом (стоимость 14000 рублей), после операции Вы пребываете в клинике под наблюдением медицинского персонала 1 сутки (стоимость 1 суток послеоперационного пребывания, питание включено 3100 рублей).  Всю предоперационную подготовку: сдать анализы, пройти УЗИ, получить заключение терапевта и анестезиолога, Вы можете в нашей Клинике. Приглашаем Вас на консультацию и дальнейшую плановую операцию, будем рады Вам помочь!


Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. Я живу очень далеко от Казани. Как часто после операции увеличения груди необходимо приезжать на прием? Есть ли возможность оставаться в клинике до снятия швов?
23.03.2014Ольга
Уважаемая Ольга! После проведения операции Вы имеете возможность пребывать в Клинике под присмотром мед.персонала до 14 дней. Стоимость 1 суток пребывания в одноместной комфортабельной палате с душевой 3100 рублей. Питание включено. Приглашаем Вас на консультацию к пластическому хирургу онкологу-маммологу  Фаязову Эдуарду Нурутдиновичу в нашу Клинику на Адоратского,3. Приём ведётся по предварительной записи по тел.(843) 522-47-47. Будем рады Вас видеть!


Добрый день! Мне 24 года. Во время беременности и родов у меня появились растяжки ( широкие ). Подскажите можно ли их как то убрать. И примерную стоимость процедуры? Спасибо.
23.03.2014Румия
Уважаемая Румия! В нашей Клинике практикуются эффективные методики, направленные на лечение строй. Это лазерное фракционное воздействие, озонотерапия, мезотерапия. Стоимость лазерного лечения зависит от количества вспышек (1вспышка=1кв.см=400 рублей), мезотерапии и озона от 3000 рублей. Для назначения эффективного лечения и курса процедур необходима консультация. Приглашает Вас в Клинику Молодости и Красоты СЛ. Записаться на приём Вы можете по тел.(843) 522-47-47. Будем рады Вам помочь!


Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли делать чистку лица весной и при месячных? Спасибо!
21.03.2014Фарида
Уважаемая Фарида! Весна это благоприятный период для проведения очищающих процедур. Менструальный цикл не является абсолютным противопоказанием. На процедуру Вы можете записаться в Клинику на Адоратского,3 и Эсперанто,10. Прием ведется по предварительной записи по тел.(843) 522-47-47 Будем рады Вас видеть !


Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможно ли в вашей клинике совмещение двух операций: по ринопластике (удаление горбинки) и по подтяжке лица со SMAS, мне 34 года и уже начали появляться морщины (появились брыли на щеках) и носогубные складки, и сколько это будет стоить, и еще можно ли на консультацию приехать с уже готовыми анализами или их нужно пересдавать у вас заново. Заранее спасибо.
21.03.2014Фарида
Уважаемая Фарида! Совмещение двух операций возможно, однако, необходимо определить точный объем операции. В зависимости от сложности запланированных манипуляций будет зависеть возможность проведения двух операций. Учитывая возрастную категорию в которой Вы находитесь эффективным может быть и нитевой лифтинг. В случае проведения операции все необходимые анализы Вы можете сдать в нашей Клинике. Анализы должны быть свежими, поэтому правильнее запланировать сначала день операции и за 7 дней сдать анализы. Приглашаем Вас на консультацию в Клинику Молодости и Красоты СЛ на Адоратского,3. Записаться на прием Вы можете по телефону (843) 522-47-47. Также у Вас есть возможность оставить заявку на звонок на нашем сайте. После заполнения короткой формы с Вами свяжется наш администратор и предложит наиболее удобное время записи. Будем рады Вас видеть!


Здравствуйте . Мне 23 года. Я живу в другом городе и хотела бы у вас посоветоваться . У меня немного опущены веки. Я хочу их подтянуть . Не могу выбрать самый эффективный метод . Хотелось бы самая безопасная процедура и без риска онко. заболеааний, мечусь между нитями и элос матрикс рф. Что посоветуете? И если нити то какого вида? Я часто посещаю солярий...
21.03.2014
Добрый день! В нашей Клинике успешно проводится нитевой лифтинг, в том числе и надбровной области. Этот метод является не травматичным, процедура проводится под местной анестезией, период реабилитации составляет 5-7 дней. Метод хирургического лифтинга предполагает наркоз и пребывание в Клинике после операции 1 сутки, острый период реабилитации 7 -10 дней, общий до месяца. Фракционной лазерное воздействие, учитывая Ваш возраст, может являться наилучшим методом омоложения, который позволит достичь лифтинг эффекта в зоне коррекции и улучшить качество кожи. Процедура проводится под местным обезболивание и не требует долгой реабилитации. На каком методе омоложения Вы бы не остановились, перед проведением процедуры необходима консультация. В нашей Клинике ведут приём опытные косметологи и пластические хирурги. Если Вы решите получить консультацию у нас, то записаться на приём можно по тел.(843) 522-47-47. Мы всегда рады помочь!


Добрый день. скажите пожалуйста. как можно стать "моделью" вашей клиники. Готова предоставить вам обширнейшие просторы для деятельности и получить хороший результат и хорошие скидки. Мне 48 лет, почти здорова, имею легкий нрав, и большой запас гражданского мужества.
20.03.2014Эльвира
Уважаемая Эльвира! На базей нашей Клинике часто проходят семинары и обучения, поэтому мы рады предоставить возможность для своих пациетов принять в них участие в качестве модели. Подать заявку Вы можете на нашем сайте или перейдя по ссылке .

Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
После
До
Версия для слабовидящих