Вопросы - страница 108



Здравствуйте. Меня интересует, какой период времени занимает операция с восстановлением работоспособности. Спасибо.
03.04.2014Ирина
Уважаемая Ирина! Продолжительность периода реабилитации зависит от сложности планируемой Вами операции. Приглашаем Вас в Клинику Молодости и Красоты СЛ на Адоратского,3, на консультацию. Записаться на прием Вы можете по телефону (843) 522-47-47. Также у Вас есть возможность оставить заявку на звонок на нашем сайте. После заполнения короткой формы с Вами свяжется наш администратор и предложит наиболее удобное время записи. 


сколько стоит операция по увеличению груди?
02.04.2014ольга
Уважаемая Ольга! Стоимость операции увеличения молочных желез 160000 рублей. Эта стоимость включает в себя работу операционной команды и хирурга, анестезию, стоимость имплантов, послеоперационное пребывание в комфортабельной индивидуальной палате под наблюдением медицинского персонала (питание включено). Приглашаем Вас в Клинику Молодости и Красоты СЛ на Адоратского,3, на консультацию и последующую плановую операцию, к пластическому хирургу онкологу-маммологу Фаязову Эдуарду Нурутдиновичу. Записаться на прием Вы можете по телефону (843) 522-47-47. Также у Вас есть возможность оставить заявку на звонок на нашем сайте. После заполнения короткой формы с Вами свяжется наш администратор и предложит наиболее удобное время записи. 


Извините за неправилтно поставленный вопрос! При весе в 100 кг возможна абдоминопластика живота?
02.04.2014Лиля
Здравствуйте, Лиля! При весе в 100 кг. проведение абдоминопластики возможно. Но для исключения всех противопоказаний и назначения правильного метода коррекции необходима предварительная консультация. В нашей Клинике ведет прием и врач эндокринолог, консультация этого специалиста также необходима. Приглашаем Вас в нашу Клинику на Адоратского,3. Записаться на прием Вы можете по тел.(843) 522-47-47. Будем рады Вам помочь!


Здравствуйте. 2 месяца назад я родила в настоящее время кормлю грудью можно ли мне сейчас делать коррекцию слезощечных борозд и носогубных складок гелем, удалить папиломы электрокоагуляцией и удалить сосуды неодимовым лазером? Спасибо
02.04.2014Елена
Уважаемая Елена! Иньекционные процедуры и лазерная терапия не рекомендованы кормящим мамам, также и в отношении с электрокоагуляцией. Все данные процедуры Вы можете провести после заверщения кормления, в данный период Вам идеально подойдут уходовые процедуры профессионально подобранные врачом-косметологом. Прием ведется по предварительной записи по тел.(843) 522-47-47. Будем рады Вас видеть в наших клиниках по адресу Адоратского,3 и Эсперанто,10.


Здравствуйте,у меня проблема с лицом,уже не хочу на себя в зеркало смотреть,поры расширились и закупорились,купероз и на лбу пигментное пятно можно ли мне помочь,спасибо
01.04.2014анжела
Уважаемая Анжела! В нашей Клинике представлено множество методик, после проведения которых Вы сможете заметить положительный результат. При лечении пигментации эффективна лазерная терапия Fraxel Light, лечение купероза проводится при помощи неодимового лазера, нормализовать работу сальных желез и сузить поры помогут правильно подобранные средства для домашнего ухода и процедуры пилингов, которые можно проводить даже в летний период. Приглашаем Вас на консультацию, где будет расписан курс дальнейшего лечения и рекомендации. Прием ведется по предварительной записи по тел.(843) 522-47-47. Мы обязательно Вам поможем!


Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня розацеа кожа сухая, чувствительная можно ли мне сделать  плазмолифтинг?
01.04.2014Виктория
Уважаемая Виктория! Розацеа не является противопоказанием к проведением процедуры плазмолифтинга. Однако, в фазу обострения розации проведение инъекционных процедур не рекомендуется. В нашей Клинике проводится удаление сосудистых образований (сосудистой сетки) с помощью неодимового лазера. Данная методика является безболезненной и эффективной, уже после первой процедуры Вы сможете заметить результат. Приглашаем Вас на консультацию и дальнейшее лечение в нашу Клинику на Эсперанто,10. Будем рады Вам помочь!


Добрый день! Хотелось бы в Вашей клинике провести несколько процедур: увеличение объема губ, заполнение мимических морщин на лбу и носогубной складки. Скажите,пожалуйста, сколько будут стоить данные услуги и консультация специалиста? заранее благодарна
31.03.2014Инесса
  Уважаемая Инесса! В нашей Клинике проводится процедура коррекции формы и объема губ препаратами Stylage, Belotero, Yvoir  (стоимость процедуры от 12500 рублей), заполнение мимических морщин на лбу препаратом Диспорт и Ксеомин (стоимость процедуры от 5000 рублей). Для коррекции носогубных складок потребуется примерно 1,0 мл препарата (стоимость процедуры составит 17000 рублей). Перед проведением процедуры необходима консультация (стоимость  600 рублей). Приглашаем Вас в Клинику Молодости и Красоты СЛ. Мы работаем по двум адресам: Эсперанто,10 и Адоратского,3. Будем рады Вас видеть!   


у меня внутренний эндометриоз и миома матки вы такое делаете и примерная цена за все лечения проста я приезжая
31.03.2014вера
Уважаемая Вера! Данное заболевание не редко и успешно лечится в нашей Клинике на Адоратского,3 различными методиками, при необходимости возможно проведение операции по гинекологии любой сложности. Лечение назначается индивидуально после профессиональной консультации и узидиагностики. Консультация включает в себя инструментальный осмотр, подробные рекомендации и видеоколпоскапию. Стоимость осмотра 650 рублей. Диагностику, лечение и реабилитацию Вы можете пройти в нашей Клинике. Приглашаем Вас на консультацию и последующую плановую операцию. Записаться на прием Вы можете по тел.(843) 522-47-47. Мы обязательно Вам поможем!


День добрый! Что можете предложить чтобы убрать жир с проблемной зоны рук - верхней задней части. Делала аква люкс, помогло хорошо. Есть ли у вас такая процедура, если да то стоимость озвучьте. Возможно есть какие то еще методики не сильно болезненные?
31.03.2014Светлана
Уважаемая Светлана! В нашей Клинике на Адоратского,3 проводится процедура Криолипосакции. Это новейшая безоперационная методика коррекция фигуры, а именно уменьшения жировых отложений с помощью воздействия холода. Без разрезов и реабилитации. Процедура очень комфортная и эффективная. Проводится однократно. Повторное проведение процедуры возможно только по показаниям специалиста. Приглашаем Вас на консультацию и последующую процедуру. Записаться на прием Вы можете по телефону (843) 522-47-47. Также у Вас есть возможность оставить заявку на звонок на нашем сайте. После заполнения короткой формы с Вами свяжется наш администратор и предложит наиболее удобное время записи. 


Здравствуйте мне 17 лет могу ли я сделать пластику кончика носа этим летом ? мой кончик носа опущен сколько будет стоит данная операция  ?
29.03.2014Ксения
Уважаемая Ксения! В нашей Клинике на Адоратского,3 открыто отделение пластической хирургии и мы проводим операцию ринопластики, в том числе и коррекцию кончика носа. Детям до 18 лет операций мы не проводим. Будем рыды Вам помочь и приглашаем на консультацию к пластическому хирургу после достижения совершеннолетия.

Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
После
До
Версия для слабовидящих