Вопросы - страница 110



Здравствуйте. Хочу сделать подтяжку груди.У меня свой размер 3, грудь после родов и кормления отвисла. Сколько ориентировочно будет стоимость, нужна ли госпитализация, и сколько идет восстановление.Спасибо
20.03.2014Наталья
Уважаемая Наталья! В нашей Клинике на Адоратского,3 открыто отделение пластической хирургии и мы проводим подтяжку груди. Стоимость операции 16702 рубля, мастопексия проводится под наркозом (стоимость 14000 рублей), после операции Вы пребываете в клинике под наблюдением медицинского персонала 2 суток (стоимость 1 суток послеоперационного пребывания, питание включено 3100 рублей). Острый период реабилитации составляет 7-10 дней, в это время необходимо систематически посещать осмотры и перевязки. В дальнейшем до 1-1,5 месяцев Вы следуете послеоперационным рекомендациям и придерживаетесь режима исключая физические нагрузки. Всю предоперационнцю подготовку: сдать анализы, пройти УЗИ, получить заключение терапевта и анестезиолога, Вы можете в нашей Клинике. Приглашаем Вас на консультацию и дальнейшую плановую операцию, будем рады Вам помочь!


Вопрос к Бухаровой А.П.: мне 50 лет, хотела решиться на круговую подтяжку лица, но мне порекомендовали подтяжку с применением нитей. Основный проблемные зоны - провислость  щек, т.е. брыли, опущенные углы губ, шея. В описаниях разных нитей на сайте (Аптос, Силуэт, мезонити) существенной разницы не заметила. Поясните, пожалуйста, какие более эффективны для моих проблемных зон и у каких более длительный эффект. Спасибо.
20.03.2014Елена
Уважаемая Елена! В Вашем случае, как правило, эффективно проведение комплекса процедур. Сочетание нитевого лифтинга Аptos Excellence VISAGE и радиочастотного омоложения Fractora дает выраженный результат омоложения. Сложно давать рекомендации не видя Вас, важно оценить состояние Вашей кожи. Приглашаем Вас на консультацию в нашу Клинику на Адоратского,3. Мы будем рады Вам помочь!


Доброго времени суток! Хочу в вашей клинике удалить родинку на лице. Дискомфорта она не доставляет, но из нее растут темные жесткие волосы, выглядит ужасно. Скажите пожалуйста, сколько это будет стоить, останутся ли после процедуры следы и как скоро можно будет после этого спокойно на людях появляться? Заранее спасибо!
19.03.2014Василиса
Уважаемая Василиса! Приглашаем Вас на консультацию к хирургу Микусеву Артему Ивановичу, где будет определен метод удаления. Перед проведением процедуры необходимо сдать анализы: вич, гепатиты, сифилис. Стоимость консультации 600 рублей, удаления новообразования 3000 рублей. Прием ведется по предварительной записи по тел.(843) 522-47-47.


Добрый день! У меня в следствии короткой уздечки верхняя губа не прикрывает зубы. Год назад мне сделали операцию. Эффект был заметен, губа заметно опустилась. потом, когда спал отек, губа снова приподнялась. не так конечно, как было раньше, но и не прикрывает без напряжения мышц верхние зубы. Такое ощущение, что за это время губа полноценно не росла что ли или не развивалась. Заметила, что когда оттягиваю губу вниз, что дышать носом легче. Есть смысл что то делать и что посоветуете?
19.03.2014Елена
Уважаемая Елена! В нашей Клинике на Адоратского,3 открыто отделение пластической хирургии и мы проводим операции различной сложности, в том числе и коррекцию верхней губы. Для определения объема предполагаемого вмешательства необходим визуальный осмотр. Приглашаем Вас на консультацию к пластическому хирургу Микусеву Артему Ивановичу. Прием ведется по предварительной записи по тел.(843) 522-47-47. Стоимость консультации 600 рублей. Будем рады Вам помочь!


ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МНЕ 29. У МЕНЯ РУБЦЫ ПОСТАКНЕ НА ЩЕКАХ.ХОТЕЛА БЫ СДЕЛАТЬ ШЛИФОВУ СО2 DOT НА ВСЕ ЛИЦО И НА ЩЕКИ С БОЛЬШЕЙ МОЩНОСТЬЮ.СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ?
19.03.2014
Добрый день! Стоимость лазерного лечение рубцов постакне 12000 рублей. Для достижения желаемого результата потребуется 4-6 процедур, все зависит от степени выраженности рубцов. Проведение лазерной терапии более благоприятно в осенне-зимний период. Весной и летом солнце очень активно, проведение процедуры может справоцировать пигментацию. Приглашаем Вас на консультацию, где более подробно можно будет узнать о возможностях лазерной терапии, мероприятиях по подготовке кожи к проведению процедуры и других методах лечения рубцов постакне. Прием ведется по предварительной записи по тел.(843) 522-47-47. Будем рады Вам помочь!


Добрый день. Я хотела бы сделать одновременную операцию, ринопластика (легкая, у меня нет горбинки), изменить подбородок, и, так же, если вы делаете я хотела бы сделать себе ямочки на щеках) Скажите, возможно ли все вместе сделать это сразу, и какая будет приблизительная стоимость
19.03.2014Алина
Уважаемая Алина! Совместить несколько операций возможно. Для того, чтобы определить точный объем операции и корректно сориентировать Вас по стоимости необходимо провести визуальный осмотр и консультацию. Всю предоперационную подготовку: сдать анализы, получить заключение терапевта и анестезиолога, Вы можете в нашей Клинике на Адоратского,3. Примерная стоимость операции будет составлять 80000 рублей, стоимость анестезии 14000 рублей. Приглашаем Вас на консультацию и последующую плаговую операцию, будем рады Вас видеть!


Здравствуйте!Компрессионное белье входит в стоимость 160 т. р? если нет, то сколько будет оно стоить?Смогу ли я уложиться (консультации,анализы, операция) в неделю,а потом только приезжать на прием по 1 дню?Прошу дать мне ответ пожалуйста.
19.03.2014Татьяна
Уважаемая Татьяна! Стоимость компрессионного белья составляет от 2000-4000 рублей. Компрессионное белье подбирается индивидуально, хирургом после операции. Стоимость компрессионного белья не входит в стоимость операции.


Здравствуйте! Мезотерапию желательно делать после пилинга или нет? Наилучший результат как получить?
18.03.2014Елена
Уважаемая Елена! Проведение пилинга перед процедурой мезотерапии позволит подготовить кожу. Проведение сочетанного курса инъекций красоты и химических пилингов позволит усилить рузультат омоложения за более короткое время. Приглашаем Вас на консультацию и дальнейшую процедуру в нашу Клинику. Прием ведется по предварительной записи по тел.(843) 522-47-47. Будем рады Вас видеть!


Добрый день! хотелось бы в вашей клинике удалить родинку (только  не скальпелем), возможно ли это? отправляете ли Вы потом анализ на гистологию?приём и процедура сколько будут стоит (примерно от...). Спасибо!
18.03.2014Наталья
Уважаемая Наталья! В нашей Клинике проводится удаление новообразований с помощью лазерной терапии. Стоимость процедуры 3000 рублей, после удаления в обязательном порядке проводится гистологической исследование (стоимость 1 элемента 800 рублей). Приглашаем Вас на консультацию к хирургу Тимерзянову Айрату Исмагиловичу в нашу Клинику на Адоратского,3. Записаться на прием Вы можете по тел.(843) 522-47-47. Будем рады Вам помочь!


Добрый день! Можно ли делать химический пилинг сейчас, когда солнце достаточно активно? Боюсь появления пигментных пятен, т.к. кожа лица склонна их появлению.
17.03.2014Алина
Уважаемая Алина! Возможность применения пилинга весной или летом зависит от многих факторов: вида пилинга, глубины проникновения, фототипа кожи пациента, наличия у него сопутствующих заболеваний, провоцирующих осложнения, способов защиты от солнца после проведения процедуры, тщательности соблюдения послепроцедурных рекомендаций. Следует пройти консультацию и определить необходимость проведения курса пилингов именно в Вашем случае, учитывая указанные выше факторы. Будем рады видеть Вас в нашей Клинике. Мы работаем по двум адресам: Адоратского,3 и Эсперанто,10. Записаться на прием Вы можете по телефону (843) 522-47-47. Также у Вас есть возможность оставить заявку на звонок на нашем сайте. После заполнения короткой формы с Вами свяжется наш администратор и предложит наиболее удобное время записи. Будем рады Вам помочь!

Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
После
До
Версия для слабовидящих