/ Специалисты

Руководство клиники


Жабоева Светлана Леоновна
Жабоева Светлана Леоновна
Руководитель Клиники СЛ,
д. м. н., доцент кафедры профилактической медицины и экологии человека ФПК и ППС ГБОУ ВПО Казанский ГМУ Минздрава России, Заслуженный врач РТ, дерматовенеролог, косметолог, специалист по организации здравоохранения и общественного здоровья, дипломант Российского конкурса "Золотой ланцет" (2012 г.,2017г) в номинации косметолог года, сертифицированный тренер компании «Ипсен», член экспертного совета "Диспорт. Ботулинотерапия", член межрегионального общества специалистов ботулинотерапии, член общества специалистов эстетической медицины, член Американского общества лазерной медицины и хирургии (ASMLS), докладчик на Российских и международных anti-age конференциях, официальный тренер компаний: «Солинг» и «Мелис», старший преподаватель «Школы Эстетической Медицины СЛ»
Хайруллина Светлана Геннадиевна
Хайруллина Светлана Геннадиевна
Главный врач, кандидат медицинских наук, врач -кардиолог, высшая квалификационная категория. Выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров РФ. Лауреат республиканской премии "Врач года - Ак чэчэклэр 2011"
Ибрагимов Тимур Маратович
Ибрагимов Тимур Маратович
Заместитель главного врача по лечебно-организационной работе, специалист по организации здравоохранения и общественного здоровья, выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в Республике Татарстан, кафедра КГМУ «Менеджмент в здравоохранении».

Врачи дерматологи, косметологи


Калянова Елена Викторовна
Калянова Елена Викторовна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог
Метлушка Альфия Алмазовна
Метлушка Альфия Алмазовна
Врач-косметолог, преподаватель «Школы Эстетической Медицины СЛ»
Богданова Мария Александровна
Богданова Мария Александровна
Врач-дерматовенеролог, врач-трихолог высшей квалификационной категории, сертифицированный трихолог IAT «Международной трихологической ассоциации», член «Профессионального общества врачей дерматологов и косметологов», преподаватель «Школы Эстетической медицины»
Пиликова Дарья Васильевна
Пиликова Дарья Васильевна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог
Нагматуллина Диана Рамилевна
Нагматуллина Диана Рамилевна
Врач дерматовенеролог, врач косметолог
Бешимова Асия Булатовна
Бешимова Асия Булатовна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог
Захарова Диана Викторовна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог

Врачи гинекологи


Пуганова Екатерина Петровна
Пуганова Екатерина Петровна
Врач-акушер-гинеколог первой квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики
Пак Юлия Вячеславовна
Пак Юлия Вячеславовна
Врач-акушер-гинеколог первой квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики
Галиманасов Руслан Мухамедзянович
Врач-акушер-гинеколог

Врачи хирурги


Фаязов Эдуард Нурутдинович
Фаязов Эдуард Нурутдинович
Врач-пластический хирург, врач-онколог
Микусев Артем Иванович
Микусев Артем Иванович
Врач-пластический хирург
Тимерзянов Айрат Исмагилович
Тимерзянов Айрат Исмагилович
Врач-хирург-онколог второй квалификационной категории, врач-пластический хирург
Ахметов Рустем Шарипзянович
Ахметов Рустем Шарипзянович
Врач-пластический хирург первой квалификационной категории
Хотян Андрей Ростиславович
Хотян Андрей Ростиславович
Врач-хирург, врач-пластический хирург, врач-флеболог, к.м.н., высшая квалификационная категория<br>

Врачи анестезиологи-реаниматологи


Ахунова Лилия Нурисовна
Ахунова Лилия Нурисовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог первой квалификационной категории
Куклина Надежда Георгиевна
Куклина Надежда Георгиевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог (детский) высшей квалификационной категории
Скорописцев Кирилл Евгеньевич
Скорописцев Кирилл Евгеньевич
Заведующий стационаром, врач-анестезиолог-реаниматолог
Куштов Ибрагим Джабраилович
Куштов Ибрагим Джабраилович
Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог
Келесиду Екатерина Тамазиевна
Келесиду Екатерина Тамазиевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Врачи ультразвуковой диагностики


Воронин Андрей Владимирович
Воронин Андрей Владимирович
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Врачи терапевты


Головко Оксана Александровна
Головко Оксана Александровна
Врач-терапевт, врач-эндокринолог
Крутикова Наиля Камилевна
Врач-физиотерапевт
Якупова Разия Аюповна
Якупова Разия Аюповна
Врач-терапевт первой квалификационной категории, врач по клинико-экспертной работе

Врачи отоларингологи


Латыпов Рашат Вагизович
Латыпов Рашат Вагизович
Врач-оториноларинголог
Штанько Елена Сергеевна
Штанько Елена Сергеевна
Врач-оториноларинголог
Саруханова Ирина Сергеевна
Саруханова Ирина Сергеевна
Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории

Врачи урологи


Врачи онкологи


Врачи психотерапевты


Гаянова Гульфия Гильмутдиновна
Гаянова Гульфия Гильмутдиновна
Врач-психотерапевт высшей категории, заслуженный врач РТ

Медицинские сестры


Ефимова Марина Евгеньевна
Ефимова Марина Евгеньевна
Главная медицинская сестра
Хасанова Марина Геннадьевна
Хасанова Марина Геннадьевна
Медицинская сестра по косметологии
Еремеева Ирина Николаевна
Еремеева Ирина Николаевна
Медицинская сестра-анестезист высшей квалификационной категории
Исхакова Наиля Наилевна
Исхакова Наиля Наилевна
Медицинская сестра-анестезист высшей квалификационной категории
Гильфанова Анжела Еронезовна
Гильфанова Анжела Еронезовна
Медицинская сестра процедурной
Сергеева Любовь Александровна
Сергеева Любовь Александровна
Медицинская сестра-анестезист
Авхадеева Альбина Шамилевна
Авхадеева Альбина Шамилевна
Медицинская сестра по косметологии
Хузиева Гульназ Нурулловна
Хузиева Гульназ Нурулловна
Медицинская сестра по косметологии
Ахметгалиева Гузель Наилевна
Ахметгалиева Гузель Наилевна
Медицинская сестра палатная высшей квалификационной категории
Татарникова Лариса Суриковна
Татарникова Лариса Суриковна
Медицинская сестра-анестезист
Шигапова Роза Фаридовна
Шигапова Роза Фаридовна
Операционная медицинская сестра
Сандалова Елена Владимировна
Сандалова Елена Владимировна
Операционная медицинская сестра
Шабаева Юлия Васильевна
Шабаева Юлия Васильевна
Медицинская сестра по косметологии
Хайруллина Эльмира Фаритовна
Хайруллина Эльмира Фаритовна
Медицинская сестра высшей квалификационной категории по специальности «сестринское дело»
Михайлова Лариса Васильевна
Михайлова Лариса Васильевна
Медицинская сестра по косметологии
Вафина Римма Абтрахимовна
Вафина Римма Абтрахимовна
Медицинская сестра высшей категории по специальности "анестизиология и реаниматология"
Серебрякова Ксения Александровна
Серебрякова Ксения Александровна
Операционная медицинская сестра первой квалификационной категории

Администраторы клиники


Абзалова Маргарита
Абзалова Маргарита
Администратор-кассир
Мальцева Екатерина
Мальцева Екатерина
Администратор-кассир
Абдуллазянова Вероника
Абдуллазянова Вероника
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Кузнецова Наталья
Кузнецова Наталья
Старший администратор
Гумарова Динара
Гумарова Динара
Администратор-кассир
Егорова Елена
Егорова Елена
Администратор-кассир

Администраторы call-центра


Старикова Марина
Старикова Марина
Администратор call-центра
Тазырянова Лиана
Тазырянова Лиана
Администратор call-центра
Мастрова Татьяна
Мастрова Татьяна
Администратор call-центра
Загрузка