Специалисты клиники

Руководство клиники


Жабоева Светлана Леоновна
Жабоева Светлана Леоновна
Руководитель Клиники СЛ,
д. м. н., профессор КГМУ МЗ РФ, Заслуженный врач РТ, дерматовенеролог, косметолог, специалист по организации здравоохранения и общественного здоровья, врач-гериатр , лауреат Российского конкурса "Золотой ланцет" (2012г.,2017 г.) в номинации косметолог года, член коллегии экспертного  совета НАКЭМ , сертифицированный тренер компании «Ипсен», член международного экспертного совета "Диспорт. Ботулинотерапия", член межрегионального общества специалистов ботулинотерапии, член общества специалистов эстетической медицины, эксперт компании Аптос, член Американского общества лазерной медицины и хирургии (ASMLS), докладчик на Российских и международных anti-age конференциях, автор монографий и научных публикаций в профессиональных медицинских журналах по вопросам эстетической медицины, участник телевизионных программ по проблемам эстетической медицины и косметологии. Эксперт программы Здоровье и Жить Здорово Первого кагала России. Лучший косметолог Татарстана по отзывам пациентов портала ПроДокторов.
Хайруллина Светлана Геннадиевна
Хайруллина Светлана Геннадиевна
Главный врач, кандидат медицинских наук, врач -кардиолог, врач – функциональной диагностики. Выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров РФ. Лауреат республиканской премии "Врач года - Ак чэчэклэр 2011".

Врачи дерматологи, косметологи


Чичирина Елена Викторовна
Чичирина Елена Викторовна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, сертифицированный тренер компании «Акрихин» и института красоты «FIJIE», преподаватель «Центра эстетического образования».
Метлушка Альфия Алмазовна
Метлушка Альфия Алмазовна
Врач-косметолог, преподаватель «Центра эстетического образования».
Богданова Мария Александровна
Богданова Мария Александровна
Врач-дерматовенеролог, врач-трихолог высшей квалификационной категории, сертифицированный трихолог IAT «Международной трихологической ассоциации», член «Профессионального общества врачей дерматологов и косметологов», преподаватель «Центра эстетического образования».
Пиликова Дарья Васильевна
Пиликова Дарья Васильевна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, преподаватель «Центра эстетического образования».
Бешимова Асия Булатовна
Бешимова Асия Булатовна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, преподаватель «Центра эстетического образования».
Захарова Диана Викторовна
Захарова Диана Викторовна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, преподаватель «Центра эстетического образования».
Лёвушкина Анна Евгеньевна
Лёвушкина Анна Евгеньевна
Врач-дерматовенеролог, врач косметолог
Загидулина Мария Валерьевна
Загидулина Мария Валерьевна
Врач дерматовенеролог, врач косметолог, преподаватель «Центра эстетического образования»
Куштов Ибрагим Джабраилович
Куштов Ибрагим Джабраилович
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, преподаватель «Центра эстетического образования».

Врачи гинекологи


Пуганова Екатерина Петровна
Пуганова Екатерина Петровна
Врач-акушер-гинеколог первой квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики
Пак Юлия Вячеславовна
Пак Юлия Вячеславовна
Врач-акушер-гинеколог первой квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики

Врачи хирурги


Фаязов Эдуард Нурутдинович
Фаязов Эдуард Нурутдинович
Врач-пластический хирург, врач-онколог
Микусев Артем Иванович
Микусев Артем Иванович
Врач-пластический хирург
Ахметов Рустем Шарипзянович
Ахметов Рустем Шарипзянович
Врач-пластический хирург первой квалификационной категории
Хотян Андрей Ростиславович
Хотян Андрей Ростиславович
Врач-хирург, врач-пластический хирург, врач-флеболог, к.м.н., высшая квалификационная категория
Мавлюдов Тимур Ирекович
Мавлюдов Тимур Ирекович

Врач-сосудистый хирург

Врачи анестезиологи-реаниматологи


Куклина Надежда Георгиевна
Куклина Надежда Георгиевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог (детский) высшей квалификационной категории
Куштов Ибрагим Джабраилович
Куштов Ибрагим Джабраилович
Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог

Врачи ультразвуковой диагностики


Воронин Андрей Владимирович
Воронин Андрей Владимирович
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Врачи терапевты


Головко Оксана Александровна
Головко Оксана Александровна
Врач-терапевт, врач-эндокринолог
Якупова Разия Аюповна
Якупова Разия Аюповна
Врач-терапевт первой квалификационной категории, врач по клинико-экспертной работе

Врачи отоларингологи


Саруханова Ирина Сергеевна
Саруханова Ирина Сергеевна
Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории

Врачи урологи


Мадымаров Ровшан Наманжонович
Мадымаров Ровшан Наманжонович
Врач-уролог

Врачи психотерапевты


Медицинские сестры


Исхакова Наиля Наилевна
Исхакова Наиля Наилевна
Главная медицинская сестра-анестезист высшей квалификационной категории
Хасанова Марина Геннадьевна
Хасанова Марина Геннадьевна
Медицинская сестра по косметологии
Гильфанова Анжела Еронезовна
Гильфанова Анжела Еронезовна
Медицинская сестра процедурной
Авхадеева Альбина Шамилевна
Авхадеева Альбина Шамилевна
Медицинская сестра по косметологии
Ахметгалиева Гузель Наилевна
Ахметгалиева Гузель Наилевна
Медицинская сестра палатная высшей квалификационной категории
Багауева Марина Сергеевна
Багауева Марина Сергеевна
Операционная медицинская сестра
Шабаева Юлия Васильевна
Шабаева Юлия Васильевна
Медицинская сестра по косметологии
Михайлова Лариса Васильевна
Михайлова Лариса Васильевна
Медицинская сестра по косметологии
Серебрякова Ксения Александровна
Серебрякова Ксения Александровна
Операционная медицинская сестра первой квалификационной категории

Администраторы клиники


Абзалова Маргарита
Абзалова Маргарита
Администратор-кассир
Мальцева Екатерина
Мальцева Екатерина
Администратор-кассир
Шалина Неля
Шалина Неля
Администратор-кассир
Абдуллазянова Вероника
Абдуллазянова Вероника
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Гумарова Динара
Гумарова Динара
Администратор-кассир

Администраторы call-центра


Старикова Марина
Старикова Марина
Администратор call-центра
Тазырянова Лиана
Тазырянова Лиана
Администратор call-центра
Мастрова Татьяна
Мастрова Татьяна
Администратор call-центра
Версия для слабовидящих