Вопросы - страница 212















Здравствуйте! Сколько у вас будет стоить контурная пластика носогубных морщин по акции сайта Купитьвказани? Меня интересует Juvederm 24 HV либо аналог со схожим действием. Какой объем препарата включает данная цена? Спасибо!












01.02.2012Элла
Уважаемая, Элла! Стоимость процедуры (0,1 мл) - 17000 рублей. Только с 1-10 февраля Вы можете получить скидку в размере 20%, т.е. стоимость составит - 13600 рублей. Приглашаем Вас на консультацию












ЗДРАВСТВУЙТЕ! Скажите пожалуйста сколько будет стоить курс личения гипергидроза в подмышечной областе.










01.02.2012Евгения
Уважаемая, Евгения! Процедура проводится однократно, эффект сохраняется до 6-8 месяцев. Стоимость процедуры определяется объемом введенного препарата, колеблется от 25000-30000 рублей, в зависимости от интенсивности потоотделения. Приглашаем Вас на консультацию.











Здравствуйте! Мне 46 лет, на лице устоявшиеся пигментные пятна, кожа лица смуглая, пятна выделяются не сильно, но всё же хотелось бы их удалить. Это возможно сделать за один сеанс и сколько это будет стоить? И какой после этой процедуры будет длительность восстановления кожи?









30.01.2012Лиля
Уважаемая Лиля! Существует ряд методик, направленных на лечение пигментации: химические пилинги, мезотерапия, специальные профессиональные программы. Наиболее эффективными являются аппаратные методики- фотолечение и лазерная терапия. Количество процедур будет зависеть от степени давности Вашей проблемы и глубины залегания пигмента. Все вышеперечисленные процедуры являются курсовыми. На сайте Клиники в разделе "Наши услуги" Вы можете ознакомиться со стоимостью процедур. Для назначения эффективного лечения необходим визуальный осмотр, приглашаем Вас на консультацию!










Добрый день! Скажите пожайлуста какая процедура будет наиболее эффективна, безболезненна и самое главное без последствий по удалению жира на животе и ягодицах?








30.01.2012Бэлла
Уважаемая Бэлла! Самым прогрессивным и эффективным методом, направленным на коррекцию фигуры является радиочастотная липосакция Body Tite ( подробнее с данной методикой Вы можете ознакомиться на главной странице нашего сайта), эта процедура относится к ряду чувствительных и требует реабилитации. В Клинике Молодости и Красоты существует ряд методик, отвечающих Вашим требованиям- инъекционные и аппаратные, массажи и обертывания. Они безболезненны и не требуют реабилитации. Поддержание результата после процедуры во многом зависит от образа жизни и питания пациента. Правильно подобрать методику, которая будет эффективна в Вашем случае поможет диетолог. Приглашаем Вас на консультацию!









Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какая процедура наиболее эффективная по устранению носогубных складок и в течении какого времени удерживается результат? Мне 44 года.







29.01.2012Альфия
Уважаемая Альфия! Самой эффективной методикой в данном случае является инъекционная контурная пластика - заполнение складок и морщин на лице гелем. Результат будет сохраняться в течении 5-7 месяцев.Приглашаем Вас на консультацию!








Здравствуйте!Мне 42 года, у меня очень чувствительная и сухая кожа лица.Понятно что зимой кожа отшелушивается.Какую процедуру вы мне педлагаете?






27.01.2012Алсу
Уважаемая Алсу! В Клинике Молодости и Красоты практикуется множество методик, направленных на увлажнение. Это профессиональные программы по уходу за кожей лица и области декольте, увлажняющие маски, инъекционные и аппаратные методики. Не мало важен и правильно подобранный домашний уход. Одной из ведущих инъекционных методик является процедура биоревитализации. Необходим визуальный осмотр.Приглашаем Вас на консультацию!  







Здравствуйте! Хотела бы записаться на чистку кожи лица в Вашу клинику. Скажите пожалуйста, какая чистка подойдет при чувствительной коже со склонностью к куперозу?





26.01.2012Алена
Уважаемая Алена!Для чувствительной кожи, склонной к куперозу, показана Ультрозвуковая чистка лица с последующим применением антикуперозной маски. В завершении процедуры, доктор поможет Вам подобрать профессиональный домашний уход.Приглашаем Вас на консультацию!






Здравствуйте! скажите пожалуйста сколько стоит ультразвуковая чистка?




25.01.2012Камилла
Здравствуйте, Камилла! Стоимость Ультрозвуковой чистки лица в нашей клинике составляет 750р. и займет по времени около 30 минут, в случае, если кожа склонна к покраснению, доктор может порекомендовать Вам успокаивающую маску.Будем рады Вас видеть!  





Здравствуйте, уважаемые консультанты.Меня интересует такой вопрос. Хочу навсегда избавиться от лишних волос в зоне бикини с помощью лазера или фотоэпиляции, поскольку на бритье и на эпиляцию с помощью электроэпилятора (в домашних условиях, Браун) появляется сильное раздражение, держащееся несколько дней. Речь идет не только о покраснении, но и о воспалении фолликулярных луковиц, что, как вы понимаете, не просто неэстетично, но и болезненно. Причем, поясню еще один момент - так реагирует кожа не на нежных участках с тонкой кожей, но даже более грубая - на животе, к примеру. На тонких - я даже не приступаю.В итоге я не могу носить более открытое белье, с опаской одеваю раздельный купальник и просто чувствую себя некомфортно.Вопросов в связи с этим несколько.1. фотоэпиляция зоны бикини - не вызывает ли она вышеописанных раздражений?2. Сколько процедур необходимо пройти, чтобы насовсем избавиться от волос в зоне бикини (не глубокого, просто - чтоб до нормы довести) при достаточно серьезном оволосении этой зоны?3. Сколько это будет стоить?4. Необходимо ли перед процедурами удалять волоски (бриться, например) или принципиально важно, чтоб на поверхность "вылупилось" как можно больше волосков?5. Как часто по прохождению курса необходимо приходить на кореекцию и солько стоят корректировочные процедуры?



25.01.2012Лия
Уважаемая Лия! В нашей клинике проводится интересующая Вас процедура фото-, лазерной эпиляции. Данная процедура не вызывает раздражения, возможно лишь легкое покраснение непосредственно после процедуры, которое сохраняется не более суток. Для достижения видимого результата необходимо в среднем от 8 до 15 процедур с периодичностью в 3 недели. Дело в том, что в данном случае многое зависит от индивидуальных особенностей организма. Стоимость процедуры будет зависеть от количества вспышек в случае фотоэпиляции. Если Вы ориентированы на лазерную эпиляцию, то стоимость фиксирована и составит 4.700 р. за одну процедуру. Со второй процедуры предоставляется скидка 10%, с пятой 20%. Приглашаем Вас на консультацию!




Здравствуйте!! Скажите пожалуйста, что лучше поможет от застойных пятен на лице? фотоомоложение или фраксель? так же необходимо убрать купероз....напишите пожалуйста название аппарата по фотоомоложению...спасибо!!


24.01.2012Наталья
Уважаемая, Наталья!Для лечения пигментации в нашей Клинике практикуются такие процедуры как: химические пилинги, мезотерапия, аппаратные методики (в том числе и фототерапия), специальные профессиональные программы и т.п. Безусловно, самой эффективной методикой на сегодняшний день является лазерная терапия. Мы работаем на лазере SmartXide DOT (подробная информация о данной методике на главной странице нашего сайта).Для лечения купероза очень эффективной методикой является лечение сосудов неодимовым лазером (подробная информация на главной странице нашего сайта).Аппарат для фототерапии : аппарат импульсного светового облучения JP Flash1 Jumbo, Италия.Приглашаем Вас на консультацию!

Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
После
До
Версия для слабовидящих