Вопросы - страница 210





Здравствуйте!У меня такой вопрос если я приду на лазерную эпиляцию(или на другую) над верхней губой во сколько оно мне обойдется?


10.02.2012Лина
Стоимость процедуры зависит от количества выполненных вспышек , что напрямую зависит от площади обрабатываемого участка. В среднем стоимость процедуры составляет от 600 до 1200 руб. Со второй процедуры действует система скидок. В воскресенье на все услуги распространяется скидка 15%. Приглашаем на консультацию  



Здравствуйте! скажите, пожалуйста, делают ли в Вашей клинике трихлоруксусные пилинги? сколько стоит одна процедура?

08.02.2012Света
Уважаемая, Светлана! В нашей клинике проводится ТСА пилинг, стоимость за одну процедуру составит  от 4000- 8000 рублей ( в зависимости от концентрации кислоты). Приглашаем Вас на консультацию!





Cпасибо большое за ответ.Сколько стоит консультация для школьницы?



08.02.2012Елена
Уважаемая, Елена! Консультация дермато-косметолога составит 500 рублей.Для школьников и студентов у нас действуют скидки до 30-50% на различные услугию.




Здравствуйте. Можно ли в Вашей клинике вылечить вросший ноготь? каким методом? цена? Спасибо.


08.02.2012Олеся
Уважаемая, Олеся! Процедуры, направленной на удаление данного эстетического дефекта в нашей клинике не представлено.



Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие процедуры в вашей клинике могут помочь мне при следующей проблеме: у меня сухая чувствительная кожа, но при этом большое количество черных точек на лице и комедонов, а также имеются застойные пигментные пятна. Как от них можно избавиться?

08.02.2012Кристина
Уважаемая, Кристина! В Клинике Молодости и Красоты практикуется множество методик, направленных на лечение пигментации: химические пилинги, мезотерапия, фотолечение, не мало важен правильно подобранный домашний уход.Процедура биоревитализации безусловно является ведущей в решении проблемы обезвоженной и сухой кожи. Очищающая программа и профессиональный удод позволят устранить комедоны. Для назначения эффективного лечения приглашаем Вас на консультацию!



Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Моей дочери 13,5 лет.На лице стойкие высыпания,не связанные с мен.циклом.Подскажите пожалуйста,какую процедуру можно сделать в этом случае?Возможна ли ультразвуковая чистка лица?

07.02.2012Елена
Уважаемая, Елена! В нашей клинике практикуется множество методик, направленных на лечение угревой болезни: очищающая программа ( в том числе и УЗ чистка лица), поверхностные и срединные пилинги, профессиональные программы, маски и т.п. Огромное значение при лечении угревой болезни имеет домашний уход. Приглашаем Вас на консультацию!







Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоимость ударно-волновой терапии указана за одну зону? бедра (оба) считаются в этом случае одной зоной или двумя?





07.02.2012Элина
Уважаемая, Элина! УВТ представляет собой лечение ударными волнами разной частоты. Одна зона подразумевает 8000 ударов, они могут распределиться на 1,2,3 и т.д анатомические зоны ( ягодицы, бедра, живот). Необходимо отметить, что эффективность процедуры зависит от количества ударов на одну анатомическую зону и подбираетя специалистом индивидуально. Приглашаем Вас на консультацию!






Здравствуйте.Мне 52.Хотелось бы скорректировать овал лица с помощью процедуры- коллагеновые маски с ионоферезом.Сколько стоит одна процедура.Сколько в среднем предполагается на курс лечения(для получения видимого эффекта).Спасибо.




07.02.2012Лилия
Уважаемая, Лилия! Стоимость одной процедуры от 1.500 рублей, пройдя курс ( 8-10 процедур, 1-2 раза в неделю) состояние и качество Вашей кожи временно улучшится. Достигнуть стойкого результата, скорректировать овал лица возможно с помощью инъекционных и аппаратных методик. Безусловно, одной из ведущих является процедура радиочастотного лифтинга Face Tite ( подробнее Вы можете ознакомиться с ней на сайте нашей клинки в разделе "Наши услуги"). Приглашаем Вас на консультацию!





Добрый день! Подскажите пожалуйста,сколько ,примерно,будет стоить удаление сосудиков на крыльях носа? И на какой период хватит результата?



07.02.2012Наталья
Уважаемая, Наталья! Стоимость процедуры по удалению сосудов неодимовым лазером составляет 950 рублей за одну вспышку ( 1кв.см), полная стоимость будет зависеть от площади коррекции. Процедура является курсовой. Результат вы сможете увидеть после первого сеанса! Продолжительность эффекта обусловлена индивидуальными особенностями организма. Приглашаем Вас на консультацию.




Здравствуйте! Сколько будет стоить радиочастотная липосакция, хочу убрать живот, бока, бедра, ягодицы. Это процедура убирает объемы или целлюлит тоже? Сколько процедур необходимо сделать? Как долго держиться эффект?


07.02.2012Елена
Уважаемая, Елена! Приносим извинения за поздний ответ. Метод радиочастотной липосакции является самым инновационным, он позволяет сформировать контуры тела ( решает проблему целлюлита), бережно и эффективно борится с лишним весом и жировыми отложениями. Стоимость одной зоны по телу составляет 25.000 рублей, в течении февраля у Вас есть уникальная возможность получить скидку в размере 10%, с 4-х зон скидка составит 25%. Ультросовременная липосакция Body Tite проводится однократно и позволит Вам добиться видимого результата! Стойкость эффекта обусловлена индивидуальными особенностями организма, образом жизни и питанием пациента. Приглашаем Вас на консультацию!

Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
После
До
Версия для слабовидящих