Вопросы - страница 211




Здравствуйте! планировала прийти к вам на радиочастотную липосакцию живота, попала в кардиологию с диагнозом Стенокардия. Является ли это противопоказанием к процедуре???

07.02.2012Валерия
Стенокардия не является абсолютным противопоказанием к проведению радиочастотной липосакции. Однако, помимо решения хирурга о назначении Вам липосакции, требуется предварительное обследование и консультация у терапевта и анестезиолога для окончательного решения о возможности проведения Вам процедуры. Поправляйтесь и в случае актуальности для Вас липосакции, ждем Вас на консультацию к хирургу, который определит Вам схему обследования. В случае противопоказаний вам непременно предложат альтернативные методы.



видела вашу рекламу про ice-похудение. Что это такое.Сколько стоит?

07.02.2012Мария
Уважаемая, Мария!Программа ICE-похудение включает в себя процедуру Криолиполиз и мезотерапию по телу ( 5 сеансов) со скидкой 35%. Криолиполиз- это новейшая безоперационная методика коррекции фигуры, а именно уменьшения жировых отложений с помощью воздействия холода (подробнее с данной методикой Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Наши Услуги"). Стоимость процедуры 8.000р ( 1 зона- живот или бедро). Приглашаем Вас на консультацию!



Здравствуйте! Вопрос: интересно как можно устранить пятна красные на лице (под нижними веками) после ТСА пилинга, сделанного в Вашей клинике 2 года тому назад?Я даже чая горячего не могу выпить у меня эти места сразу краснеют!


06.02.2012Альфия
Уважаемая, Альфия! Можно предположить, что покраснения в области нижнего века носят сосудистый характер. Эта проблема решаема с помощью аппаратной терапии ( фотолечение неодимовым лазером). Побочный эффект в виде покраснения после сеанса пилинга по истечению вышеуказанного времени маловероятен. Для назначения эффективного лечения приглашаем Вас на консультацию!  


Добрый день. Хочу избавиться от стрий после родов.Роды были месяц назад. Какую процедуру Вы посоветуете, примерная ее стоимость и количество процедур необходимых для полного их удаления. И возможно лечение при кормлении грудью. Огромное спасибо за ответ.
06.02.2012Айгуль
Уважаемая, Айгуль! Кормление грудью является абсолютным противопоказанием к инвазивным методам лечения, в Вашем случае стрий. В Клинике Молодости и Красоты предстапвлено множество методик, направленных на решение данной проблемы: аппаратная терапия, озонотерапия, мезотерапия. Мы будем рады помочь Вам после завершения периода лактации.





















Распространяется ли скидка в 15% на фотоэпиляцию в воскресенье? берется ли дополнительная плата за первое посещение (консультация специалиста)?



















06.02.2012Галлямова В.Ш.
Добрый день! Консультация специалиста по данной методике необходима ( стоимость 250 рублей). Система скидок на процедуру фотоэпиляции следующая: со 2-ой процедуры скидка составит 10%, с 5-ой- 20%. Воскресная скидка на фотоэпиляцию не распространяется. Приглашаем Вас на консультацию!




















Здравствуйте.мне 22 решают ли у вас проблему с ранней седеной волос. Спасиба.


















06.02.2012Марат
Уважаемый, Марат! Данная проблема обусловлена генетическими особенностями. Методики, направленной на решение проблемы связанной с ранним появлением седины в арсенале нашей клиники к сожалению не представлено.


















Здавствуйте. Скажите пожалуйста сколько раз можно делать дарсонваль лица, и сколько стоит данная процедура.
















04.02.2012Камилла
Уважаемая, Камилла! В зависимости от решаемых проблем лечение токами Дарсонваля проводится курсом от 4-10 процедур через день. Стоимость процедуры составит 350 рублей, по времени она займет 8-10 минут. Приглашаем Вас на консультацию



















Здравствуйте! Мне 32 года. Хотела бы пройти несколько процедур: пилинг лица ( фруктовый), придать тонус мышцам лица, улучшить овал микроволновой терапией и применить ботокс. В какой очередности делают эти процедуры и с какой интервал должен быть между пилингами, сеансами микроволн и ботоксом? Спасибо.

















04.02.2012Алла
Уважаемая, Алла! Начать необходимо с курса пилингов ( 4-6 процедур, 1 раз в неделю), что позволит улучшить качество кожи. Важно отметить, что в период активного солнца данная процедура не проводится! Затем перейти к аппаратным методикам, которые позволят Вам поддержать мышцы лица в тонусе ( курс из 6-10 процедур, 3-4 раза в неделю). Процедура коррекции мимических морщин в данном случае будет завершающей, она проводится сразу после курса аппаратной терапии. Для назначения эффективного лечения и достижения желаемого результата необходима консультация специалиста!
















Здравствуйте!Хотела бы узнать у вас, Сколько кожа держится гладкой,после фотоэпиляции,к примеру бикини?!Спасибо!














01.02.2012Светлана
Уважаемая Светлана! Процедура фотоэпиляции является курсовой. Для достижения желаемого результата потребуется от 8-14 процедур. Кожа будет оставаться гладкой от 2-6 месяцев, в данном случае многое зависит от индивидуальных особенностей организма! Приглашаем Вас на консультацию!















Здравствуйте! мне 27 лет хотела бы убрать мимические морщины (гусиные лапки,носогубные морщины .и на лбу) скажите пожалуйста сколько нужно едениц ботекса на всю процедуру и сколько это будет стоить.?Перед процедурой ботекса нужно ли сдавать какие нибудь анализы?













01.02.2012Катя
Уважаемая Екатерина! В Клинике Молодости и Красоты коррекция мимических морщин ( зон лба, межбровья, глаз) проводится с использованием препарата диспорт. Потребуется в среднем 70 единиц, стоимость процедуры составит 10.500 рублей. Каждый вторник февраля, у вас есть уникальная возможность получить скидку в размере 20%, т.е стоимость составит- 8.400 рублей. Процедура инъекционной контурной пластики направлена на коррекцию носогубных складок, стоимость процедуры (1,0 мл)- 17.000 рублей. Только с 1-10 февраля Вы можете получить скидку в размере 20%, т.е стоимость составит- 13.600 рублей. Перед проведением процедуры сдача анализов не требуется, необходима консультация специалиста  

Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
После
До
Версия для слабовидящих