Вопросы - страница 54



Добрый день! У меня на губах операционный шов, который был получен в 1959 году. Мне было 11 месяцев и я при падении разбила губу об железную кровать. Я живу в Набережных Челнах. Где я могу получить консультацию и лечение? С уважением Нурания Мубараковна.
09.03.2015Нурания Мубараковна
Уважаемая Нурания Мубараковна! Клиника Молодости и Красоты СЛ работает по двум адресам в г.Казани: Эсперанто,10 и Адоратского,3. Вам необходимо записаться на консультацию к пластическому хирургу (стоимость консультации 700 рублей), где после визуального осмотра врачом будет выбран наиболее подходящий для Вас эффективный метод лечения. Записаться на прием Вы можете по телефону (843) 522-47-47. Будем рады Вас видеть! 


добрый день!!!я хотела удалить полип эндометрия у вас.сколько это стоит вклячая все анализы
09.03.2015гульнара
Добрый день! Стоимость операции зависит от степени сложности и состаляет от 15.000 рублей. Стоимость предоперационных анализов (3.000 рублей). Приглашаем Вас на консультацию и плановую операцию в нашу Клинику на Адоратского,3. Будем рады Вам помочь!


Добрый день.я хотела узнать сколько стоит админопластика ,включая все анализы?просто у меня после родов остался большой живот,не обвисший,а как будто 6 мес.беременности..
09.03.2015Лейсан
Уважаемая Лейсан! Проблема с которой Вы обратились к нам часто встречается и успешно лечится. При помощи абдоминопластики возможно избавиться от излишков жира и кожного лоскута. Стоимость операции от 80.000 рублей. Операция проводиться под наркозом (стоимость наркоза 21.000 рублей). Всю необходимую предоперационную подготовку Вы можете пройти в нашей Клинике: сдать анализы (стоимость 3.000 рублей), далее получить допуск к операции, пройдя консультацию терапевта и анестезиолога (стоимость 700 рублей). Приглашаем Вас в Клинику Молодости и Красоты СЛ на Адоратского, 3, на консультацию и последующую плановую операцию. Записаться на прием Вы можете по телефону (843) 522-47-47. Будем рады Вам помочь!


Здравствуйте, на днях звонила в вашу клинику хотела записаться к Бухаровой А.П., но мне сказали что Алина Петровна больше не работает у вас, хотела поставить нити рассасывающиеся Аптос Визаж, теперь даже не знаю к кому можно обратиться по поводу нитей. Скажите пожалуйста Светлана Леоновна ставит нити Аптос Визаж,  можно к ней записаться, так как хочется знающего, обученного грамотного специалиста в этой области?
09.03.2015Фарида
Уважаемая Фарида! В нашей Клинике большинство врачей выполняют процедуру нитевого лифтинга Аптос. Рекомендуем записаться на выбор к Мирзаяновой Ю.Ш. - опыт работы 10 лет или к Хабибулиной  Л.И. - опыт работы 8 лет. Клиника Молодости и Красоты СЛ является базой для обучения методике нитевого лифтинга Аптос по РТ поэтому наши врачи имеют максимальный опыт в использовании этой методики. В случае если Вы хотите быть моделью на ближайшем обучении, которое состоится 18-19 марта, то Вы можете записаться по тел. (843) 522-48-08. В этом случае процедуру будет проводить тренер компании Аптос доктор Чемянов Г.С. и у Вас есть возможность получить скидку до 40%.


В вашей клинике можно сделать хейлопластику?
08.03.2015Polina
Добрый день! В нашей Клинике проводится коррекция формы и объема губ при помощи контурой пластики, липофилинга или эстетической хирургической операции. Приглашаем Вас на консультацию, где после визуального осмотра будет выбран наиболее подходящий для Вас и эффективный метод. Записаться на прием Вы можете по тел. (843) 52-47-47. Будем рады Вам помочь!


Здравствуйте,у меня на мошонке несколько сосудистых узелков в квд поставили диагноз ангиокератома фордайса.Скажите вы занимаетесь лечением таких проблем?Если да то каковы расценки?
07.03.2015Ленар
Уважаемый Ленар! Клиника Молодости и Красоты СЛ специализируется на косметологии, эстетической и хирургической гинекологии, пластической и сосудистой хирургии. Услуги, которые помогли бы решить Вашу, проблему в нашей Клинике не представлены.


здравствйте, делаете ли вы пластику азиатских век трансконьюктивальным методом и сколько это стоит вместе с пребыванием в клинике? и делаете ли вы увеличение красной каймы губ? спасибо
06.03.2015алена
Уважаемая Алена! В нашей клинике на Адорасткого, 3 открыто отделение пластической хирурги, и мы проводим операции по пластике век любой сложности, в том числе и трансконъюктивальную. Стоимость операции составляет 35.000 рублей. Операция проводится под наркозом, стоимость от 15.700-21.000 рублей, послеоперационное пребывание в комфортабельной палате - 3.500 рублей. Все предоперационные анализы Вы также можете сдать в нашей клинике (стоимость 3.000 рублей). Увеличение красной каймы губ возможно при помощи контурной пластики, стоимость - 19.500 рублей или хирургической коррекции - стоимость от 8.000 рублей. Приглашаем Вас в Клинику Молодости и Красоты СЛ  на консультацию и последующую плановую операцию. Записаться на прием Вы можете по телефону (843) 522-47-47. Будем рады Вас видеть!


Добрый вечер, можно ли удалить шрам 2х годовалому ребенку ? Если нет то со скольки?
06.03.2015Эльмира
Уважаемая Эльмира! В нашей Клинике удаление шрамов методом лазерной терапии возможно по достижению ребенка 7-летнего возраста. Хирургическое иссечение рубцов проводится с 18 лет. 


Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли пластику груди делать летом? Говорят, что в жаркую погоду делать такую операцию нельзя.
05.03.2015Алина
Уважаемая Алина! Противопоказаний к проведению маммопластики в летний период нет, высокие температуры летнего сезона ведущие к дискомфорту при ношении повязок и компрессионного белья, а так же индивидуальная непереносимость жары могут быть единственным неудобством. Приглашаем Вас пройти консультацию, где Вы имете возможность задать все интересующие вопросы и подробно узнать о методике проведения операции. Ведется предварительная запись по тел. (843) 522-47-47 по адресу Адоратского, 3. Будем рады Вас видеть!


здраствуйте в вашей клинике можно ли сделать аборт
05.03.2015ирина
Здравствуйте! В нашей Клинике данная услуга не представлена.

Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
После
До
Версия для слабовидящих