Вопросы - страница 214










Делаете ли вы чистку лица?







10.01.2012Карина
Добрый день!Стоимость процедуры 1450 рублей. Вы можете записаться позвонив по одному из наших телефонов.  







Здравствуйте. Какими процедурами вы посоветуете воспользоваться для предотвращения сухости кожи лица?





05.01.2012Марина
Уважаемая, Марина! В Клинике практикуется масса процедур, направленных на увлажнение. Это иньекционные, аппаратные методики, профессиональные ухаживающие программы, увлажняющие маски и сыворотки, плюс к этому - очень важен правильный домашний уход. Одной их самых эффективных и востребованных методик безусловно является процедура биоревитализации ( иньекционная, лазерная), но для эффективного и правильного назначения необходим визуальный осмотр. Приглашаем Вас на консультацию!  








Мне 18 лет у меня на груди на животе ростут волосы как их можно убрать и если я приду к вам то поможет ли мне лазерная эпеляция?делаете ли вы лазерную эпиляцию на лицо и на шею?и сколько это будет стоить?ответьте пожалуйста!






05.01.2012Алина
Уважаемая, Алина! Изначально Вам необходима консультация врача дерматокосметолога для выяснения причин избыточного роста волос, возможно Вам понадобится прием лекарственных препаратов для того, чтобы скорректировать данный процесс. Для удаления нежелательных волос как на лице, так и на теле, в нашей Клинике практикуются следующие методики: лазерная, фото и восковая эпиляция. Выбор той или иной методики осуществляет доктор (в зависимости от фототипа кожи, толщины и цвета волоса и т.п.). С прайсом на вышеперечисленные методики Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Наши услуги". Приглашаем Вас на консультацию!  





Здравствуйте. Скажите пожалуйста, занимается ли ваша клиника лечением волос на голове от перхоти? есть ли процедуры для волос головы, укрепление, лечение? Спасибо.


 

 


04.01.2012Александра
Уважаемая, Александра!В Клинике принимает врач трихолог, проводится макровидеодиагностика волос и кожи головы, выявляются всевозможные причины возникновения тех или иных нарушений,после чего соответственно проводится лечение в стенах нашей Клиники (мезотерапия, озонотерапия и т.п.) , а также Вы получаете дополнительные рекомендации по уходу и лечению волос и кожи головы в домашних условиях. Приглашаем Вас на консультацию!  






Здравствуйте!сколько надо сделать мезо и с каким интервалом, если учесть что мезо делается для того чтобы убрать рубцы после акне?




04.01.2012Лилия
Уважаемая, Лилия!Мезотерапия применяется в комплексном лечении рубцов постакне, т.е. в сочетании с такими методиками как химические пилинги, лазерная терапия и т.п. Как правило применение одной лишь мезотерапии не позволяет добиться стойкого эстетического эффекта. Самой эффективной методикой на сегодняшний день безусловно является лазерная терапия. Иногда бывает достаточно 2-3-х процедур, что касается мезотерапии, то курс состоит из 8-10 процедур, с интервалом посещений 1 раз в 7-10 дней. Для назначения эффективного лечения приглашаем Вас на консультацию!




Добрый день.Мне 43 года.Хотела попробовать процедуру лазерного омоложения.Достаточно ли одной процедуры,и когда будет виден эффект от процедуры?


02.01.2012Дилюса
Уважаемая, Дилюса!Количество необходимых процедур зависит от качества кожи и какого эстетического эффекта мы хотим добиться в конечном итоге. Иногда бывает достаточно и одной процедуры, эффект Вы увидите сразу.Приглашаем Вас на консультацию! Только в январе Вы можете получить данную процедуру со скидкой 30%.  



Здравствуйте.Хочу прийти к Вам как клиент.Хотелось бы узнать у Ваших специалистов,целесообразны ли инъекции гиалуроновой кислоты в мои 35 лет(серьёзных проблем с кожей лица нет,лишь две межбровные морщины на переносице.)Очень бы хотелось избежать старения кожи.Если целесообразны,то какова примерная стоимость и количество процедур,так как я живу в другом городе и не имею возможности обратиться лично к доктору.Заранее благодарю за ответ.

31.01.2010Эльвира
Уважаемая, Эльвира! В Вашем возрасте необходима профилактика возрастных изменений, т.е. безусловно целесеобразна инъекционная терапия: мезотерапия (стоимость от 2900 рублей), либобиоревитализация (от 6000 рублей). Курс подбирается индивидуально, по показаниям и состоит в среднем из 4-6 процедур. Что касается межбровных морщин, то в данном случае показаны инъекции ботулотоксина (стоимость от 6-9000 рублей, взависимости от объема введенного препарата, т.е. глубины морщин). Процедура проводится однократно, эффект сохраняется от 6-9 месяцев. Мы приглашаем Вас на консультацию, Вы можете предварительно записаться позвонив по одному из наших телефонов. В нашей Клинике на Адоратского есть палата дневного пребывания, здесь Вы сможете отдохнуть после процедуры, в случае возникновения такой необходимости. Будем рады встрече с Вами!



Здравствуйте. Хотела бы у Вас поинтересоваться, возможно ли сделать процедуру в кредит.Спасибо!


08.01.2010Елена
Уважаемая, Елена! По вопросам кредитования наших услуг мы работаем с "Альфа-Банком". Все необходимые документы оформляются в нашей Клинике. Подробную информацию о получении процедуры в кредит Вы можете получить у администраторов, позвонив по одному из наших телефонов.

Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
После
До
Версия для слабовидящих