Вопросы - страница 112



Добрый день, 3 марта я обратилась с вопросом к специалисту по поводу аптос нитей, но ответ мне почему то дали по филерам.  "Здравствуйте. Мне 31 год. В последнее время мне не дают покоя носогубные складки. Хотелось бы узнать какие нити (рассасывающиеся) наиболее эффективны и во сколько это обойдется. И распространяется на эту процедуру скидки предоставляемые в воскресенье. Спасибо.  Зара 03.03.2014   Ответ Уважаемая Зара! Воскресная скидка распространяется на все виды услуг, в том числе и на коррекцию носогубных складок. Заполнение морщин в зоне коррекции ввполняется при помощи препаратов для контурной пластики на основе гиалуроновой кислоты. Стоимость процедуры зависит от количества используемого препарата и составляет в среднем 12000 рублей. Приглашаем Вас на консультацию и последующую процедуру в Клинику Молодости и Красоты СЛ. Будем рады Вас видеть! врач дерматолог-косметолог, Габитова Диана"
07.03.2014Зара
Уважаемая Зара! В нашей Клинике проводится нитевой лифтинг. Процедуру рекомендуется проводить даже при начальных возрастных изменениях - для профилактики провисания мягких тканей. Чем раньше будут установлены нити, тем более качественный и долгосрочный результат будет обеспечен. Самые последние достижения компании Aptos - это уникальные нити Аptos Excellence VISAGE и Аptos Excellence Nano. Они изготовлены из капролактона с добавлением l-молочной кислоты, стимулирующей выработку коллагена, который обеспечивает коже упругость и привлекательный внешний вид, со временем рассасываются. Процедура проводится под местной анестезией, стоимость от 36000 рублей. 12-13 марта в нашей Клинике на Адоратского,3 будет проходить практический семинар, обучающий курс методам APTOS и у Вас есть уникальная возможность принять в нем участие в качестве модели и получить скидку! Полее подробную информацию Вы можете получить на консультации у доктора. Приглашаем Вас в Клинику Молодости и Красоты СЛ к дерматологу-косметологу Мирзаяновой Юлии Шамилевне. Прием ведется по предварительной записи по тел.(843) 522-48-08. Будем рады Вас видеть!


Здравствуйте. У меня есть очень большая проблема, это мой живот. после родов остался (фартук).я бы хотела узнать сколько стоит липасакция живота в вашей клинике. спасибо
06.03.2014аида
Уважаемая Аида! В нашей Клинике практикуется проведение радиочастотной липосакции- эта методика позволяет без разрезов и долгой реабилитации похудеть. Стоимость операции зависит от количества зон (1зона=10*15см=26250 рублей). Однако, для коррекции так называемого "фартука", как правило, показана процедура абдоминопластики. Для корректного назначения лечения необходима консультация и визуальный осмотр. Приглашаем Вас в удобное время в Клинику Молодости и Красоты СЛ на Адоратского,3. Будем рады помочь!


здравствуйте, мне интересна интимная пластика.  сколько будет стоить ,, все включено,, ,   какие анализы нужно сдавать и кто оперирует(мужчина или женщина)  насколько это сложна операция.   у меня есть 3 недели отпуска. спасибо
06.03.2014зульфия
Уважаемая Зульфия! В нашей Клинике практикуются хирургический и лазерный методы омоложения интимной зоны. Стоимость хирургической интимной пластики от 5500 рублей, лазерного омоложения (в зависимости от площади коррекции) от 12000-35700 рублей, хирургической коррекции малых половых губ -26500 рублей, больших - 28015 рублей. Перечень необходимых анализов назначается после осмотра (как правило это: общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимия крови, серодиагностика сифилиса и ВИЧ). Операция проводится как под местной, так и под общей анестезией, длится 1- 1,5 часа. Реабилитационный  период: 2-3 дня полупостельный режим, 2- 3 недели нужно воздержаться от физических нагрузок. Лазерное лечение проводится без анестезии, является очень комфортным, без боли и реабилитации. Приглашаем Вас на консультацию в нашу Клинику Молодости и Красоты на Адоратского,3. Записаться на прием Вы можете по тел.(843) 522-47-47. Будем рады Вам помочь! 


Добрый день, после родов обвис живот, планирую вторые роды через года 2, можно ли делать радио волновую липосакция body tite? И есть ли смысл?
04.03.2014Нелли
Уважаемая Нелли! Проведение радиочастотной липосакции Body Tite возможно в Вашем случае. Body Tite- новейшая методика, которая позволяет без разрезов и долгой реабилитации похудеть и подтянуть кожу в зоне коррекции. После вторых родов сохранение результата прогнозировать сложно. С большой долей вероятности потребуется повторная операция. Приглашаем Вас  в Клинику Молодости и Красоту СЛ на Адоратского,3 для более подробной консультации. Будем рады Вас видеть!


пол года назад была отогематома уха..она расширялась и пришлось потом удалять ее.. ее практически всю удалили осталось только скопление растянувшейся кожи .. все это привело к маленькой деформации самого уха.. можно ли удалить до конца эту отогематому в вашей клинике???
04.03.2014иван
Уважаемый Иван! Приглашаем Вас на консультацию к пластическому хирургу Микусеву Артему Ивановичу в Клинику Молодости и Красоты СЛ на Адоратского, 3. Мы обязательно Вам поможем! Прием ведется по предварительной записи  по тел.(843) 522-47-47.


Добрый вечер! Есть локальные отложения жира у меня на боках и внизу живота, думаю сделать криолиполиз. Сообщите пжл гарантирован ли результат и есть ли противопоказания. И еще 1 зона как меряется? в см?  Заранее спасибо!
04.03.2014Динара
Уважаемая Диляря! В нашей Клинике практикуется множество методик, направленных на похудение. Для корректного выбор процедуры и назначения эффективного лечения необходим визуальный осмотр и консультация. Перед проведением Криолипосакции, в зависимости от зоны коррекции, необходима консультация косметолога, эндокринолога и гинеколога. Будем рады Вам помочь! Запись ведется по тел.(843) 522-47-47.


здравствуйте...можно ли увеличить мочку уха
03.03.2014айдар
Уважаемый Айдар! Для определения объема предполагаемого вмешательства необходим визуальный осмотр. Приглашаем Вас на консультацию к пластическому хирургу Микусеву Артему Ивановичу в Клинику на Адоратского,3. Прием ведется по предварительной записи по тел.(843) 522-47-47.


Здравствуйте. Мне 31 год. В последнее время мне не дают покоя носогубные складки. Хотелось бы узнать какие нити (рассасывающиеся) наиболее эффективны и во сколько это обойдется. И распространяется на эту процедуру скидки предоставляемые в воскресенье. Спасибо.
03.03.2014Зара
Уважаемая Зара! Воскресная скидка распространяется на все виды услуг, в том числе и на коррекцию носогубных складок. Заполнение морщин в зоне коррекции ввполняется при помощи препаратов для контурной пластики на основе гиалуроновой кислоты. Стоимость процедуры зависит от количества используемого препарата и составляет в среднем 12000 рублей. Приглашаем Вас на консультацию и последующую процедуру в Клинику Молодости и Красоты СЛ. Будем рады Вас видеть!


Здравствуйте! Хочу пройти процедуру устранения морщин Ксеомином. И ближайшее время я планирую беременность. Если я забеременею через месяц после процедуры это никак не будет влиять на плод?
03.03.2014Альбина
Уважаемая Альбина! До факта установления беременности проведение процедуры возможно. Во время беременности и периода лактации проведение ботулинотерапии противопоказано. Перед проведением процедуры, направленной на коррекцию мимических морщин необходима консультация. Записаться на прием Вы можете по тел.(843) 522-47-47.


Добрый день, Какой пилинг для лица более щадящий и эффективный при первых признаках старения: химический или лазерный?  Мне 36 лет, есть небольшие морщинки на лбу и четко выраженные носогубные складки. Кожа смешанного типа. Бывают раздражения на лице, во время второй беременности (2 года назад) появилась небольшая пигментация на лбу, которая проявляется летом.
03.03.2014Ольга
Уважаемая Ольга! В нашей Клинике практикуется лазерный пилинг Fraxel Light- процедура, которая проводится даже в летнее время, устраняет мелкие морщинки и лечит пигментацию. Для достижения видимого результата рекомендуется проведение курса процедур (4-5). Скорректировать носогубные складки возможно при помощи препаратов для контурной пластики на основе гиалуроновой кислоты, а морщинки в области межбровья и лба при помощи ботулинотерапии ( препаратов Диспорт и Ксеомин). Приглашаем Вас в Клинику СЛ на консультацию и последующую процедуру. Прием ведется по предварительной записи по тел.(843) 522-47-47.

Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
После
До
Версия для слабовидящих