Вопросы - страница 163



Хочу убрать следы постакне с помощью SmartXideDOT лазера. Сколько это будет стоить на все лицо? На сайте разные цены для удаления постакне ( около 15 т.р.) и омоложения (29 т.р).
30.05.2013Алексей
Уважаемый, Алексей! Стоимость лечения рубцов постакне с помощью лазерной терапии 12.000 рублей. Благоприятный период для проведения этой процедуры- осень или зима, когда солнце менее активно. Приглашаем Вас на консультацию к косметологу в Клинику Молодости и Красоты СЛ на Адоратского,3. Будем рады Вам помочь!


Здравствуйте !! Мне 19лет, делала операцию по увеличению груди у вас в клинике !! 9мес назад !!.. Хочу задать вопрос , почему грудь стала сильно волнистой на ощупь?? и периодически , возникает боль , при нажатии.. На вид , грудь похожа , на грудь с симптомами рака груди (внешний вид сосков, опущение вниз), и под грудью отступ).. Что делать ? может есть какие-нибудь, гели или лекарственные аппараты? или что-либо ещё ?? Изначально, через месяц, после операции , были волны( на ощупь), но не  такие сильные.. ходила аккуратно , никаких физич.нагрузок, и тп..  Вообщем , следила по всем правилам.. Ответьте пожалуйста !! Прям очень  беспокоит , состояние груди (((
30.05.2013Татьяна
Уважаемая, Татьяна! При первых же нежелательных явлениях важно как можно быстрее обратиться к специалисту и не затягивать с       разрешением вопросов, которые у Вас возникают. Ваша операция прошла успешно, осложнений во время обязательных плановых осмотров не наблюдалось, Вами не высказывались какие-либо жалобы. Все описанные Вами симптомы не       являются предвестниками заболевания, и могут нести субъективную оценку. Однако, только проведя консультацию, включающую        визуальный осмотр и УЗ-диагностику, будет возможно оценить состояние молочных желез и назначить       рекомендации. Приглашаем Вас на       консультацию в Клинику на Адоратского,3 в ближайшее удобное для       Вас время. Мы будем рады Вам помочь!


Здравствуйте! У меня с детства темные круги под глазами, они никогда не исчезают сколько себя помню с 4 лет на детских фотографиях и сейчас тоже самое (мне 23 года) веду здоровый образ жизни, с почками все впорядке проверялась, отчего такое может быть? и можете ли вы мне помочь как то? спасибо!
30.05.2013Нелли
Уважаемая, Нелли! В нашей клинике проводятся процедуры, направленные на осветление кожи вокруг глаз-пилинги, ампульные уходы, осветляющие маски и крема, мезотерапия. Приглашаем Вас на консультацию в Клинику Молодости и Красоты СЛ. Прием ведется по предварительной записи по тел. (843) 522-47-47.


Можно ли избавиться от послеродовых складок кожи? Каким образом это можно сделать быстрее всего? 34 года, после вторых родов. Спасибо за ответ!
30.05.2013Светлана
Уважаемая, Светлана!  В нашей клинике практикуется множество методик, направленных на лифтинг кожи и похудение. Ударно-волновая терапия - повышает упругость и регенерацию соединительной ткани для уменьшения проявлений целлюлита и улучшения внешнего вида кожи. Криолиполиз (криолипосакция) - это новейшая безоперационная методика коррекции фигуры, а именно уменьшеня жировых отложений с помощью воздействия холода. Радиочастотная липосакция – это воздействие на жировые отложения с помощью радиочастотных сигналов, поступающих через специальные насадки, одна из которых контактирует с кожей пациента, а вторая через микроразрезы или точечные проколы вводится пластическим хирургом под кожу. При подобном методе воздействия осуществляется одновременное разжижение жира и нагревание кожи изнутри, что ведет к ее сокращению, что обеспечивает помимо расщепления жировых отложений – эффективную подтяжку кожи. Приглашаем Вас на консультацию к косметологу в Клинику Молодости и Красоты СЛ на Адоратског,3, где доктор проведет визуальный осмотр и назначит лечение, эффективное именно в Вашем случае. Будем рады Вам помочь!


Здравствуйте, со скольки лет можно делать фотоэпиляцию? И сколько будет стоить консультация по поводу этой услуги?
29.05.2013Диана
Уважаемая, Диана! Фотоэпиляцию можно начинать проводить и в подростковом возрасте-до 18 лет, но только с письменного разрешения родителей. Стоимость консультации перед фотоэпиляцией 300 рублей. Приглашаем Вас в Клинику Молодости и Красоты СЛ, прием ведется по предварительной записи по тел. (843) 522-47-47.


Можно ли делать в вашей клинике удаление пигментации с помощью лазера? В какое время года лучше делать эту процедуру?
28.05.2013Люсана
Уважаемая, Люсана! В нашей клинике проводится лечение пигментации с помощью лазерной терапии. Благоприятный период для проведения этой процедуры осенний или зимний, когда солнце менее активно. Приглашаем Вас на консультацию в Клинику Молодости и Красоты СЛ. Прием ведется по предварительной записи по тел. (843) 522-47-47.


Добрый день!Сколько у вас стоит консультация косметолога?
27.05.2013Алина
Уважаемая, Алина! Стоимость консультации косметолога 600 рублей, в нее входит визуальный осмотр, рекомендации, назначение лечения и подбор средств для домашнего ухода. Приглашаем Вас в Клинику Молодости и Красоты СЛ. Прием ведется по предварительной записи по тел. (843) 522-47-47.


Как долго длиться эффект после проведения процедур хим. пилинга в комплексе с плазмолифтингом. И как сохранить эффект от плазмолифтинга надолго? Ведь плазма рассасывается...
26.05.2013Ольга
Уважаемая, Ольга! Курс химических пилингов в сочетании с процедурой плазмолифтинга улучшает качество кожи на срок до 6 месяцев. Курс подобных процедур рекомендуется проводить 2 раза в год по эстетическим и медицинским показаниям. Приглашаем Вас на консультацию в Клинику Молодости и Красоты СЛ. Прием ведется по предварительной записи по тел. (843) 522-47-47.


Здравствуйте я хочу сделать липосакцию на бедрах перед отпуском какой период востановления и остаются ли синяки или шрамы
26.05.2013Лилия
Уважаемая, Лилия! Период реабилитации после радиочастотной липосакции составляет 30 дней. Радиочастотная липосакция проводится без разрезов, после операции остается небольшой след от вкола. Безусловно, в острый период реабилитации (7-10 дней) наблюдаются синяки и отеки, однако в нашей Клинике предусмотрена вспомогательная программа, направленная на ускорение реабилитации - ультразвуковая терапия. Стоит отметить, что в мае Вы имеете уникальную возможность получить скидку 15% на радиочастотную липосакцию по акции "Готовимся к лету". Приглашаем Вас на консультацию к пластическому хирургу в Клинику Молодости и Красоты СЛ на Адоратского,3. Будем рады Вас видеть!


У ребенка 9 лет удалили яичко Сколько стоит пластика  и в како м возрасте начинать?
25.05.2013Римма
Уважаемая, Римма! В нашей клинике подобные операции не проводятся.

Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
После
До
Версия для слабовидящих