Вопросы - страница 117



Здравствуйте! Я делала в 2011 году гистероскопию. Как мне получить справку об оплате мед.услуг и копию лицензии?Третьякова Е.В.
25.01.2014 Елена
Уважаемая Елена! По всем вопросам о получении документов, необходимо обратиться в бухгалтерию по единому контактному номеру телефона (843) 522-47-47.


Здравствуйте мне 26 лет , у меня такая проблема,у меня после драки 3-х летней давности шрам припухший под глазом,выглядит как мешок,и тёмные круги под глазами,что с этим можно сделать?можно ли выровнить кожу под глазом?
25.01.2014 Алексей
Уважаемый Алексей! В нашей Клинике практикуются различные  методики, направленные на решение Вашей проблемы. Путем проведения курса инъекционных процедур, лазерной терапии или пластической хирургии. Приглашаем Вас в Клинику Молодости и Красоты СЛ на Адоратского,3. Прием ведется по предварительной записи по тел.(843) 522-47-47. Будем рады Вам помочь! 


в вашей клинике делают увеличение икроножных мышц?если нет,может подскажете где делают?
25.01.2014 гульназ
Уважаемая Гульназ !  Данная услуга в нашей клинике не представлена. 


Здравствуйте! Сколько будет стоит операция по удалении миомы матки (узел 69*67) И еще вопрос запись к специалисту (по вопросу и консультации операции) сейчас на какой месяц? К кому лучше записаться (УЗИ сделано вчера)
23.01.2014 Луиза
Здравствуйте Луиза! В нашей Клинике открыто отделение гинекологии и мы проводим операции различной сложности, в том числе и удаление миомы матки. Выбор метода оперативного лечения зависит от локализации миоматозного узла, что определяется на УЗИ органов малого таза. Необходима предварительная консультация и осмотр врача гинеколога-онколога, к.м.н. Габитова Наиля Адгамовича. Стоимость консультации, осмотра и видеокольпоскопии - 1350 рублей. Приглашаем Вас в Клинику Молодости и Красоты СЛ по адресу Адоратского, д.3 с результатами Вашего обследования. Прием ведется по предварительной записи по тел. (843) 522-47-47. Также у Вас есть возможность оставить заявку на звонок на нашем сайте. После заполнения короткой формы с Вами свяжется наш администратор и предложит время записи. Будем рады Вам помочь!


Здравствуйте.У моей сестры удали нижнею часть челюсти, из-за абсцесса. Осталась опухоль и маленькая косточка. А про движений ни каких.. ей нужна помощь хороших специалистов. Ещё ей нужно вставить нижнею челюсть. У вас есть такие услуги? Сколько это будет стоить?
23.01.2014 Виктория
Уважаемая Виктория! В нашей Клинике данная услуга не представлена. Вам необходимо обратиться в медицинский центр, где ведут прием врач челюстно-лицевой хирург.


Добрый день. Скажите, пожалуйста, делают ли в Вашей клинике круропластику? Если да, то сколько это будет стоить? Заранее спасибо!
20.01.2014 Алия
Уважаемая Алия! В нашей Клинике данная услуга не представлена.


Здравствуйте. Вы делаете пиллинг тса 25%? Сколько будет стоить эта процедура?
20.01.2014 юля
Уважаемая Юлия! В нашей Клинике практикуется проведение пилингов, в том числе и пилинга ТСА 24%. Стоимость процедуры составляет 6300 рублей. Записаться на консультацию и последующую процедуру Вы можете по тел.(843) 522-47-47. Будем рады Вас видеть!


Радиочастотная абляционная шлифовка Fractora лица в вашем клинике стоит 22500 рублей,как и написано на сайте?
20.01.2014 Светлана
Уважаемая Светлана! Стоимость радиочастотной шлифовки Fractora области лица составляет 22500 рублей. Процедура проводится под анестезией. Приглашаем Вас на консультацию и последующую плановую процедуру в Клинику Молодости и красоты СЛ на Адоратского,3. Будем рады Вас видеть!


Здравствуйте! У меня такой вопрос, ребенок больше 5-ти лет назад обжег руку кипятком. Сейчас подумываем об операции. Делаете ли вы детям, сейчас ребенку 6 лет. Как именно операция будет?
19.01.2014 Роза
Уважаемая Роза! К сожалению в нашей Клинике операции детям мы не проводим. Если после ожогов остались рубцы, то наши специалисты смогут Вам помочь при помощи лазерного аппарата SmartXide2 DOT+RF.  Для лечения детей на данном аппарате предусмотрена скидка 50%. Приглашаем Вас на консультацию, прием ведется по предварительной запись по тел. (843) 522-47-47. Будем рады вам помочь!


Здравствуйте! Мне 32 года. С мужем живём 10 лет. Я не могу забеременеть. Имею букет болезней: ожирение (с детства), гипотоламический синдром, повышенное давление, после обследования у гинеколога была обнаружена гипоплазия матки. С чего нужно начинать? Очень хочу детей. Есть ли у вас стационар? Спасибо
19.01.2014 Евгения
Здравствуйте Евгения! В нашей Клинике ведет прием  врач эндокринолог, к.м.н. Куфёлкина Татьяна Юрьевна, которая поможет подобрать наилучшее лечение и определит оптимальную программу похудения и диетического питания. Проведение лечения только увеличит Ваши шансы забеременить и выносить ребенка. Приглашаем Вас на консультацию, осмотр и дальнейшее плановое лечение в Клинику Молодости и Красоты СЛ на Адоратского,3. Прием ведется по предварительной записи по тел. (843) 522-47-47. Также у Вас есть возможность оставить заявку на звонок на нашем сайте. После заполнения короткой формы с Вами свяжется наш администратор и предложит наиболее удобное время записи.

Задать вопрос

Версия для слабовидящих