Новое оборудование - новые возможности!

14.11.2014

12 ноября «Клинику Молодости и Красоты СЛ» с лекциями и мастер-классом посетил известный итальянский пластический хирург, уникальный специалист в лазерной хирургии и косметологии Маттео Третти Клементони. Врач с мировым именем и, по совместительству, руководитель и главный врач миланской клиники LaserPlast прибыл в Казань с целью обучить практикующих косметологов работе на инновационном оборудовании компании Lumenis, ведущим спикером которой он является. Наша Клиника была выбрана в качестве площадки для обучения неслучайно - именно здесь высочайший профессионализм медиков и их стремление к развитию гармонично сочетается с европейским уровнем сервиса.

Накануне семинара в Клинику завезли два аппарата бренда Lumenis – М22 и AcuPulse. Поэтому в первых рядах слушателей были именно специалисты Клиники, которым предстоит работать с ними, чтобы делать клиентов еще красивее. Присутствовали на лекции и их коллеги - косметологи из других городов, в частности, Саратова и Нижнего Новгорода.

Итальянский хирург разделил выступление на две части: сначала он рассказал собравшимся о преимуществе аппаратов и объяснил, как они работают в теории, а после в операционной подтвердил все на деле, применив обе установки для удаления дефектов на коже двух пациенток-моделей. С помощью AcuPulse (фракционного лазера на основе двуокиси углерода) он скорректировал существующие возрастные изменения кожи лица одной из них (в частности, ставшие уже глубокими морщины), а аппаратом M22 избавил вторую от не красившей ее пигментации.

Диалог российских медиков с зарубежным состоялся в непринужденной, уютной атмосфере. Слушатели продемонстрировали прекрасное знание материала, отвечая на самые каверзные вопросы сеньора Клементони, иногда начиная общаться напрямую, без переводчика, по-английски. Сам иностранный специалист остался очень доволен встречей. «Эти доктора очень искусны. Многие из них по-настоящему опытны, и это отчасти потому, что через них прошло много пациентов», - отметил лектор.

Стоит также отметить, что спектр воздействия установок-новинок вовсе не ограничивается упомянутыми выше проблемами. Например, лазер M22, имея несколько режимов работы, может также применяться для борьбы с ярко выраженными подкожными сосудистыми сетками разной глубины залегания, растяжками, рубцами, восстанавливать общее состояние кожи. Второй же аппарат Клиники может помочь избавиться от множества кожных дефектов, включая родимые пятна, новообразования, татуировки, себорею, гемангиомы и малые опухоли. Обе установки с этого дня доступны для всех клиентов «Клиники Молодости и Красоты СЛ», а записаться на консультацию перед процедурой вы можете прямо сейчас!

← назад

Еще новости

Сделай биоинвестицию в свою внешность!
11.10.2023
Пациентам Клиники СЛ, единовременно оплатившим курс из 3-х процедур биоревитализации препаратом Novacutan, предоставляется скидка 9000 рублей для оплаты курса процедур.
Скидка 9000 руб. на курс биревитализации
10.04.2023
Скидка 9000 руб. на курс биоревитализации! Пациентам, оплатившим курс из 3-х процедур биоревитализации, предоставляется скидка 3000 рублей для оплаты каждой процедуры курса. Срок прохождения оплаченного курса процедур до 31.12.2023 г. включительно
Клуб «Секреты СЛ»
27.03.2023
 29 марта в 20:00 приглашаем вас на встречу, посвященную теме: «Лечение пигментации»: «Как контролировать мимику и предупредить мимические морщины». Место проведения: онлайн встреча в прямом эфире Instagram* www.instagram.com/clinic.sl В день проведения Клуба «Секреты СЛ» пациентам предоставляется подарочный сертификат на 5000 баллов UDS (1 балл=1 рубль), которые можно использовать при оплате до 100% от стоимости процедуры лечения пигментации.
ОСТОРОЖНО родинка!
27.02.2023
"Уникальность аппаратаFotoFinder в наличие встроенного искусственного интеллекта."
Не привыкайте к пятнам и зуду!
15.02.2023
«Клиника СЛ®» – вы забудете о пятнах и зуде Псориаз – весьма неприятное заболевание, поэтому не стоит его терпеть, расчесывая до крови корочки, пряча руки с пятнами в длинные рукава и думая, что недуг с вами навсегда. Сегодня пугающие вас и окружающих высыпания на коже можно предотвратить – для этого в «Клинике СЛ» есть эффективные методики, и одна из самых прогрессивных – аппаратное лечение
После
До
Версия для слабовидящих