Аппаратные методы омоложения лица и липосакции

28.09.2015
Гармония с телом возможна только в том случае, если его владелице комфортно в собственных весе и объемах. В противном случае дама будет мучиться комплексами, пытаться скрыть неуютные лишние килограммы под ворохом одежды и сводить на нет выходы «в свет». Но так ли критична эта ситуация и стоит ли она подобных жертв? К счастью, эстетическая медицина уже решила эту проблему. И решение профессионалы «Клиники Молодости и Красоты» представили на традиционной встрече «Клуба» 22 сентября.

На встрече, посвященной омоложению лица и тела аппаратными методами, любимым клиенткам Клиники представили уникальный аппарат Body Tite, который позволяет провести множество различных, но одинаково полезных и эффективных процедур путем простой замены насадок.

Пластический хирург, врач-онколог Фаязов Эдуард Нурутдинович рассказал собравшимся о том, какой простой и почти нетравмирующей стала сегодня бывшая довольно опасной и спорной липосакция. Процедура–тезка аппарата – Body Tite – стала настоящим прорывом в деле борьбы с лишними жировыми отложениями. Отличия от классической процедуры весьма существенны. Во-первых, в ее случае под кожей не остается так называемой «булыжной мостовой» - остаточных, ощутимых жировых долек, которые невозможно удалить традиционным хирургическим путем. Во-вторых, привычного синяка во всю зону коррекции больше нет, а это позволяет избежать воспаления и деформации. Всему «виной» - принцип работы аппарата, который действует при помощи тонкой канюли, которая почти не повреждает тканей, и радиочастот, расщепляющих жировую прослойку и прижигающих сосуды, предотвращая кровопотерю. И можно с уверенностью утверждать, что за сорок лет своей эволюции процесс липосакции достиг кульминации.

Фаязов Эдуард Нурутдинович демонстрирует инструменты классической хирургичесой липосакции.    Светлана Леоновна Жабоева демонстрирует эстетические нормы молодого лица.

После слово взяла руководитель Клиники, кандидат медицинских наук, врач-дерматовенеролог, косметолог Светлана Леоновна Жабоева. Она открыла дамам еще два секрета волшебного аппарата, но на этот раз разговор шел уже о коррекции лица. При помощи другой радичастотной канюли, меньшего размера, в «Клинике Молодости и Красоты» успешно проводят процедуру аппаратного омоложения лица под названием Face Tite. Ее особенность – не только в минимальной травматичности при липосакции лица, но и в эффекте подтяжки кожи. Безусловные достоинства процедуры и потрясающие результаты аудитория смогла увидеть на фото – и зал загудел от восхищения. Такой результативности при борьбе с брылями и вторым подбородком многие из собравшихся не видели никогда.

Завершилась встреча Клуба рассказом еще об одной манипуляции, которую можно провести с помощью чудо-аппарата. Процедура, носящая название Fractora, призвана омолодить и «усадить» кожу, то есть, сократить ее излишки без оперативного вмешательства и отшлифовать теми же радиочастотами. «Выравнивание кожи за счет микротравм сопоставимо по результатам с лазерной шлифовкой!», - заявила Светлана Леоновна, чем вызвала огромный интерес слушательниц. Они интересовались сроками реабилитации, возможными осложнениями и эффектом от сочетания процедур. И честные и развернутые ответы так понравились участницам встречи, что большинство сразу воспользовалось приятным предложением от Клиники – записаться на процедуру в день заседания Клуба и получить скидку в 40%!
← назад

Еще новости

Сделай биоинвестицию в свою внешность!
11.10.2023
Пациентам Клиники СЛ, единовременно оплатившим курс из 3-х процедур биоревитализации препаратом Novacutan, предоставляется скидка 9000 рублей для оплаты курса процедур.
Скидка 9000 руб. на курс биревитализации
10.04.2023
Скидка 9000 руб. на курс биоревитализации! Пациентам, оплатившим курс из 3-х процедур биоревитализации, предоставляется скидка 3000 рублей для оплаты каждой процедуры курса. Срок прохождения оплаченного курса процедур до 31.12.2023 г. включительно
Клуб «Секреты СЛ»
27.03.2023
 29 марта в 20:00 приглашаем вас на встречу, посвященную теме: «Лечение пигментации»: «Как контролировать мимику и предупредить мимические морщины». Место проведения: онлайн встреча в прямом эфире Instagram* www.instagram.com/clinic.sl В день проведения Клуба «Секреты СЛ» пациентам предоставляется подарочный сертификат на 5000 баллов UDS (1 балл=1 рубль), которые можно использовать при оплате до 100% от стоимости процедуры лечения пигментации.
ОСТОРОЖНО родинка!
27.02.2023
"Уникальность аппаратаFotoFinder в наличие встроенного искусственного интеллекта."
Не привыкайте к пятнам и зуду!
15.02.2023
«Клиника СЛ®» – вы забудете о пятнах и зуде Псориаз – весьма неприятное заболевание, поэтому не стоит его терпеть, расчесывая до крови корочки, пряча руки с пятнами в длинные рукава и думая, что недуг с вами навсегда. Сегодня пугающие вас и окружающих высыпания на коже можно предотвратить – для этого в «Клинике СЛ» есть эффективные методики, и одна из самых прогрессивных – аппаратное лечение
После
До
Версия для слабовидящих