Благодарность от Министерства здравоохранения РТ
Коллектив Клиники СЛ получил благодарность от Министерства здравоохранения Республики Татарстан за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в дело охраны здоровья населения.
Уже 20 лет мы ежедневно помогаем нашим пациентам сохранять и укреплять здоровье — и рады, что наша работа получает высокую оценку на государственном уровне.
