Благодарность от Министерства здравоохранения РТ

Коллектив Клиники СЛ получил благодарность от Министерства здравоохранения Республики Татарстан за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в дело охраны здоровья населения.

Уже 20 лет мы ежедневно помогаем нашим пациентам сохранять и укреплять здоровье — и рады, что наша работа получает высокую оценку на государственном уровне.


БЛАГОДАРНОСТЬ коллективу_page-0001.jpg

← назад
Версия для слабовидящих