Женское здоровье в руках профессионалов

30.11.2014

«Клуб Молодости и Красоты» вновь собрал в уютных стенах Клиники СЛ неравнодушных к своему здоровью представительниц прекрасного пола. 

Тема новой встречи - «Женское здоровье в руках профессионалов» актуальна для любой женщины, неудивительно, что она вызвала бурный интерес у участниц встречи. Как оказалось, для многих представительниц прекрасного пола внутренняя молодость и здоровье не менее важны, чем внешняя привлекательность. Хотя ранее они не решались открыто говорить о своих переживаниях.

Специалисты в области гинекологии охотно делились секретами, методами лечения и сохранения здоровья женской половой сферы. Участницы встречи получили ответы на все волнующие вопросы о хирургической и эстетической гинекологии. Об этом и не только говорили в ходе своих презентаций эксперты - опытные врачи гинекологи Клиники Молодости и Красоты СЛ.

На встрече были подробно рассмотрены различные методы лечения и омоложения в гинекологии. Основными процедурами, о которых рассказывали наши эксперты, были лазерное омоложение "MonaLisa Touch" и хирургическая операция офисной гистероскопии.

Процедура интимного лазерного омоложения с символичным названием "MonaLisa Touch" позволяет каждой женщине вернуть яркие краски интимной близости, устранить многие неприятные ощущения при половом акте, связанные с неумолимым влиянием времени на женский организм.

"MonaLisa Touch позволяет вернуть уверенность в себе и радость близости со своим половым партнером. Это лазерная методика, которая в ходе воздействия продуктивно стимулирует выработку коллагена, улучшает питание и трофику тканей. Несомненным дополнительным плюсом процедуры я является уменьшение объёма влагалища. Это происходит за счет наносимых лазером микротравм на слизистые оболочки и их дальнейшее заживление, в ходе которого происходит подтяжка тканей" - рассказала участницам Екатерина Пуганова.

Прекрасные участницы встречи знакомятся с оборудованием для гистероскопии   Эксперты и организаторы шестой встречи Клуба

Офисная гистероскопия – один из самых передовых методов диагностики и лечения всего спектра патологий, при которых современные женщины обращаются к гинекологам. Преимущества данной методики неоспоримы.

Оборудование, которое используется в Клинике СЛ для проведения этой процедуры, абсолютно уникально. Это гистероскопы известных брендов с мировым именем. В своем оснащении их имеют лишь единичные клиники в России. В Татарстане такое современное оборудование используется лишь в Клинике Молодости и Красоты СЛ. 

Общение с ведущими специалистами Клиники СЛ получилось очень живым и насыщенным. Все участницы смогли узнать много новой информации, которая позволит заботиться им о собственном здоровье на новом уровне. По окончанию встречи все члены Клуба получили возможность воспользоваться представленными услугами со значительными скидками в любое удобное для них время.

Красота и здоровье – понятия взаимосвязанные. Каждая женщина, которая мечтает быть красивой, должна тщательно следить за своим зоровьем. Опыт, знания и уникальное современное оснащение Клиники СЛ – лучшая гарантия высокого качества услуг для поддержания и сохранения здоровья женщины.


← назад

Еще новости

Сделай биоинвестицию в свою внешность!
11.10.2023
Пациентам Клиники СЛ, единовременно оплатившим курс из 3-х процедур биоревитализации препаратом Novacutan, предоставляется скидка 9000 рублей для оплаты курса процедур.
Скидка 9000 руб. на курс биревитализации
10.04.2023
Скидка 9000 руб. на курс биоревитализации! Пациентам, оплатившим курс из 3-х процедур биоревитализации, предоставляется скидка 3000 рублей для оплаты каждой процедуры курса. Срок прохождения оплаченного курса процедур до 31.12.2023 г. включительно
Клуб «Секреты СЛ»
27.03.2023
 29 марта в 20:00 приглашаем вас на встречу, посвященную теме: «Лечение пигментации»: «Как контролировать мимику и предупредить мимические морщины». Место проведения: онлайн встреча в прямом эфире Instagram* www.instagram.com/clinic.sl В день проведения Клуба «Секреты СЛ» пациентам предоставляется подарочный сертификат на 5000 баллов UDS (1 балл=1 рубль), которые можно использовать при оплате до 100% от стоимости процедуры лечения пигментации.
ОСТОРОЖНО родинка!
27.02.2023
"Уникальность аппаратаFotoFinder в наличие встроенного искусственного интеллекта."
Не привыкайте к пятнам и зуду!
15.02.2023
«Клиника СЛ®» – вы забудете о пятнах и зуде Псориаз – весьма неприятное заболевание, поэтому не стоит его терпеть, расчесывая до крови корочки, пряча руки с пятнами в длинные рукава и думая, что недуг с вами навсегда. Сегодня пугающие вас и окружающих высыпания на коже можно предотвратить – для этого в «Клинике СЛ» есть эффективные методики, и одна из самых прогрессивных – аппаратное лечение
После
До
Версия для слабовидящих