От теории к передовой практике!

13.10.2014

С 26 сентября по 29 сентября в городе Ницца состоялась масштабная презентация продукции компании "Филорга" (Франция) для ведущих экспертов в области эстетической медицины России. На мероприятии были представлены филлеры для контурной пластики нового поколения на основе гиалуроновой кислоты.

Руководитель нашей Клиники Жабоева Светлана Леоновна в составе делегации компании "Ипсен", в числе первых специалистов эстетической медицины смогла ознакомиться с преимуществами нового продукта и оценить возможность его применения в повседневной практике врача косметолога.

Светлана Леоновна Жабоева на презентации "Филорга""Сейчас на рынке материалов и препаратов для врачей косметологов появляется множество новых продуктов. Зачастую производители прячут за красивыми словами и маркетинговыми лозунгами лишь незначительное изменение составов. Наша основная задача - понять, что из представленных новинок действительно может принести дополнительную пользу и более стойкие результаты нашим пациентам. Большое внимание мы уделяем также уровню безопасности и гипоаллергенности новых препаратов." - отмечает Светлана Леоновна.

Представители компании "Филорга" первыми вывели на наш рынок и познакомили россиян с препаратами для мезотерапии и биоревитализации. С тех пор их стараниями знаменитые и известные за рубежом препараты "NCTF-139" и "ACYAL" прочно утвердили стандарт качества в косметологии.

Презентация проходила в живом диалоге российских, а также французских косметологов и пластических хирургов. На мероприятии были представлены блестящие доклады врачей, которые в числе первых работали с этими новинками, в ходе которых они поделились особенностями использования препаратов и подтвердили заявленную безопасность в комплексе с эффективностью новых филлеров. Практическая часть завершилась продуктивной дискуссией коллег и обсуждением результатов.

"Новые препараты для контурной пластики X-НA-3, X-НA VOLUME и M-HA-18 достойны высокой оценки и внимания со стороны специалистов. Они позволяют создать великолепный "дуэт" с препаратом "Диспорт", обеспечивая французские каноны красоты, в основе которых всегда лежит естетственность лица. Особенно был отмечен препарат M-HA-18. Он ярко выделяется своей способностью длительно увлажнять кожу и разглаживать мелкие морщины, что не всегда удается при применении других биоревитализантов. В ближайшее время каждая жительница Казани сможет оценить результативность этого препарата, пройдя эксклюзивную процедуру контурной пластики «Французский Бриз» в Клинике Молодости и Красоты СЛ. Мы собираемся представить ее уже в октябре!" - делиться впечатлениями и радует новостями руководитель нашей Клиники.

Следите за новостями и встречайте новую косметическую процедуру уже совсем скоро!

← назад

Еще новости

Клиника СЛ® вошла в 100 Лучших товаров и услуг России
16.12.2025
Услуги Клиники СЛ  вошли в ТОП-100 лучших товаров и услуг России! Мы вновь победители конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» и вошли в престижный список «100 лучших товаров России»!
Знаковое событие — OLIGIO APPRECIATION DAY
20.11.2025
В ноябре состоялось важное событие — OLIGIO APPRECIATION DAY, в рамках которого Клиника СЛ®® вновь была удостоена заслуженного признания, получив премию Oligio Top User Awards 2025.
Клиника СЛ®- флагман клиентского сервиса
16.11.2025
Клиника СЛ® — признанный лидер клиентского сервиса в России
Нанолазерные технологии в Клинике СЛ! Впервые в Казани!
13.09.2025
НОВИНКА В КЛИНИКЕ СЛ! ✨ Легендарный голливудский нанолазерный пилинг и осветляющее спектральное нанолазерное омоложение Hollywood Spectra теперь доступен у нас!
Врачи Клиники СЛ прошли обучение на аппарате Potenza
29.08.2025
Завершаем лето новинкой! 27 августа врачи-косметологи и врачи-дерматологи Клиники СЛ прошли обучение работе на инновационном аппарате Potenza под руководством ведущего эксперта, к.м.н., врача-косметолога, врача-дерматовенеролога высшей квалификационной категории, сертифицированного тренера Берзеговой Ларисы Владимировны.
День красоты Novacutan
14.08.2025
В Клинике СЛ — День красоты с Novacutan! Дарим скидку 20% на биоревитализацию.
В Клинике СЛ появился аппарат Liftera 2 — новый уровень неинвазивного лифтинга!
08.04.2025
Liftera 2 — это идеальное решение для тех, кто хочет выглядеть моложе и свежее без хирургического вмешательства.
Сделай биоинвестицию в свою внешность!
11.10.2023
Пациентам Клиники СЛ, единовременно оплатившим курс из 3-х процедур биоревитализации препаратом Novacutan, предоставляется скидка 9000 рублей для оплаты курса процедур.
Версия для слабовидящих