Невероятные возможности ботулинотерапии

02.07.2015

«Клуб Молодости и Красоты» вновь собрал в уютных стенах Клиники СЛ представительниц прекрасного пола, желающих получше познакомиться с миром эстетической медицины.

Тема новой встречи - «Невероятные возможности ботулинотерапии» интересна для любой женщины, рано или поздно задумывающейся о своей внешности и сохранении молодости лица. Главными спикерами на встрече выступили - Хабибуллина Лилия Ильгизовна и Хайрутдинова Венера Марсельевна.Специалисты в области дерматологии и косметологии охотно делились секретами преображения и сохранения молодости лица.

Участницы встречи получили ответы на все волнующие вопросы: "Какие зарегистрированные препараты, в составе которых содержится ботулотоксин А, представлены на российском рынке?»,  "В чем преимущества процедуры ботулинотерапии?", "Каких ждать результатов после процедуры и как долго они будут сохраняться?", "Какие недостатки могут послужить показанием к проведению ботулинотерапии". Об этом и не только говорили в ходе своих презентаций эксперты – опытные врачи-дерматологи, косметологи Клиники.

Спикер мероприятия Хайрутдинова Венера Марсельевна демонстрирует прекрасным участницам Клуба преимущества различных препаратов для ботулинотерапии    Спикер Хабибуллина Лилия Ильгизовна наглядно показывает какие морщины поддаются коррекции при помощи ботулинотерапии

Прекрасные участницы встречи узнали, что ботулинотерапия – самая эффективная процедура в лечении и устранении мимических морщин на лице. На встрече были подробно рассмотрены препараты для ботулинотерапии, а именно Ботокс, Диспорт и Ксеомин. Спикеры акцентировали внимание на особенностях действия и отличиях одних препаратов от других. Современные профессиональные препараты для ботулинотерапии совершенно безопасны, а сама методика позволяет за одну процедуру эффективно скорректировать эстетические недостатки на длительный срок.

Специалисты рассказали участницам встречи, что ботулинотерапия, выполненная профессионалами высокого уровня, успешно справляется с коррекцией возрастных изменений, позволяя сохранить «живое лицо», избежать неестественной мимики и других негативных последствий. Существует множество мифов о ботулинотерапии – нашим экспертам Хабибуллиной Лилии Ильгизовне и  Хайрутдиновой Венере Марсельевне удалось опровергнуть большинство из них, рассказав прекрасным участницам действительную ситуацию и всю правду о процедуре ботулинотерапии.

Главным сюрпризом стало специальное предложение на процедуру ботулинотерапии с потрясающей скидкой 25%, которой сможет воспользоваться каждый, кто посетил это мероприятие.

Клуб Молодости и Красоты вновь открыл дверь в мир эстетической медицины - медицины с большими возможностями. Участником встречи можете стать и Вы - просто заполните форму вступления в Клуб. Это интересно и абсолютно бесплатно!

← назад

Еще новости

Сделай биоинвестицию в свою внешность!
11.10.2023
Пациентам Клиники СЛ, единовременно оплатившим курс из 3-х процедур биоревитализации препаратом Novacutan, предоставляется скидка 9000 рублей для оплаты курса процедур.
Скидка 9000 руб. на курс биревитализации
10.04.2023
Скидка 9000 руб. на курс биоревитализации! Пациентам, оплатившим курс из 3-х процедур биоревитализации, предоставляется скидка 3000 рублей для оплаты каждой процедуры курса. Срок прохождения оплаченного курса процедур до 31.12.2023 г. включительно
Клуб «Секреты СЛ»
27.03.2023
 29 марта в 20:00 приглашаем вас на встречу, посвященную теме: «Лечение пигментации»: «Как контролировать мимику и предупредить мимические морщины». Место проведения: онлайн встреча в прямом эфире Instagram* www.instagram.com/clinic.sl В день проведения Клуба «Секреты СЛ» пациентам предоставляется подарочный сертификат на 5000 баллов UDS (1 балл=1 рубль), которые можно использовать при оплате до 100% от стоимости процедуры лечения пигментации.
ОСТОРОЖНО родинка!
27.02.2023
"Уникальность аппаратаFotoFinder в наличие встроенного искусственного интеллекта."
Не привыкайте к пятнам и зуду!
15.02.2023
«Клиника СЛ®» – вы забудете о пятнах и зуде Псориаз – весьма неприятное заболевание, поэтому не стоит его терпеть, расчесывая до крови корочки, пряча руки с пятнами в длинные рукава и думая, что недуг с вами навсегда. Сегодня пугающие вас и окружающих высыпания на коже можно предотвратить – для этого в «Клинике СЛ» есть эффективные методики, и одна из самых прогрессивных – аппаратное лечение
После
До
Версия для слабовидящих