Хотите узнать больше об аппаратных методах омоложения?

07.09.2015

22 сентября состоится очередная, одиннадцатая по счету, встреча Клуба Молодости и Красоты СЛ, посвященная аппаратным методикам омоложения. Официальная тема мероприятия «Омоложение лица при помощи аппаратных методов». По традиции, всем участникам будет предоставлен приятный подарок – процедура максимального омоложения со скидкой 40%!

Косметология шагает в ногу со временем, порой даже опережая его, а врачи Клиники Молодости и Красоты уверены, что будущее именно за инновационными решениями. Клуб Молодости и Красоты позволит Вам узнать больше о самой эффективной аппаратной шлифовке – Fractora и приоткроет завесу тайны перед процедурой радиочастотного лифтинга лица – FaceTite.

Радиочастотная абляционная шлифовка Fractora - это процедура подтяжки и коррекции кожных покровов на лице, которая эффективно помогает избавиться от множества эстетических недостатков. Процедура проводится при помощи специальной насадки "Fractora" аппарата Body Tite, которая предназначена для проведения минимально инвазивной, микроигольчатой радиочастотной процедуры в области лица, шеи, линии декольте.

Лифтинг лица Face Tite – это высокоэффективная процедура подтяжки лица, предназначенная для прицельного лифтинга, уменьшения морщин и складок кожи. Подтяжка лица Face Tite относится к минимально инвазивным радиочастотным методам омоложения. Процедура выполняется через микропроколы с использованием аппарата BodyTite и специальной насадки, предназначенной для подтяжки кожи и лифтинга лица и шеи.

Приходите и узнайте всё об аппаратных методах омоложения, задайте все интересующие Вас вопросы и получите заслуженную награду – скидку 40% на процедуру радиочастотной абляционной шлифовки Fractora и лифтинга лица Face Tite!

← назад

Еще новости

Сделай биоинвестицию в свою внешность!
11.10.2023
Пациентам Клиники СЛ, единовременно оплатившим курс из 3-х процедур биоревитализации препаратом Novacutan, предоставляется скидка 9000 рублей для оплаты курса процедур.
Скидка 9000 руб. на курс биревитализации
10.04.2023
Скидка 9000 руб. на курс биоревитализации! Пациентам, оплатившим курс из 3-х процедур биоревитализации, предоставляется скидка 3000 рублей для оплаты каждой процедуры курса. Срок прохождения оплаченного курса процедур до 31.12.2023 г. включительно
Клуб «Секреты СЛ»
27.03.2023
 29 марта в 20:00 приглашаем вас на встречу, посвященную теме: «Лечение пигментации»: «Как контролировать мимику и предупредить мимические морщины». Место проведения: онлайн встреча в прямом эфире Instagram* www.instagram.com/clinic.sl В день проведения Клуба «Секреты СЛ» пациентам предоставляется подарочный сертификат на 5000 баллов UDS (1 балл=1 рубль), которые можно использовать при оплате до 100% от стоимости процедуры лечения пигментации.
ОСТОРОЖНО родинка!
27.02.2023
"Уникальность аппаратаFotoFinder в наличие встроенного искусственного интеллекта."
Не привыкайте к пятнам и зуду!
15.02.2023
«Клиника СЛ®» – вы забудете о пятнах и зуде Псориаз – весьма неприятное заболевание, поэтому не стоит его терпеть, расчесывая до крови корочки, пряча руки с пятнами в длинные рукава и думая, что недуг с вами навсегда. Сегодня пугающие вас и окружающих высыпания на коже можно предотвратить – для этого в «Клинике СЛ» есть эффективные методики, и одна из самых прогрессивных – аппаратное лечение
После
До
Версия для слабовидящих