Мимические морщины – как убрать?

Дата создания:
24.01.2016
Дата изменения:
15.04.2024
Время чтения:
2 минуты
Вас беспокоят мимические морщины? В основном они появляются у женщин после тридцати, но не стоит думать, что у молодых девушек их быть не может. В первую очередь обычно появляются морщины на лбу и в уголках рта, но особенно представительниц прекрасно половины человечества выводят из себя морщины вокруг глаз. Еще одна серьезная проблема, ясно бросающаяся в глаза – это морщины между бровями.
Пиликова Дарья Васильевна
автор статьи
Пиликова Дарья Васильевна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог.
Мимические морщины – как убрать?
акция
Консультация косметолога
3 000 руб.
от 4 500 руб.
Мы свяжемся с вами, ответим на все вопросы и при необходимости запишем на прием
Записаться

Традиционные средства от морщин подойдут далеко не всем, ведь иногда это просто наследственность. Как убрать морщины со своего лица раз и навсегда? Обратиться к контурной пластике, где основным методом борьбы становится заполнение морщин гиларуоновой кислотой.

При использовании этого метода даже глубокие морщины сойдут «на нет» независимо от места их расположения. Существуют также действенные способы устранения морщин с помощью таких препаратов, как Ботокс, Диспорт и Ксеомин. Существует также ряд процедур, направленных на комплексное омоложение лица, например, биоревитализация или плазмолифтинг, который представляет собой омоложение кожи с помощью плазмы крови пациента.

Возможно, морщины смотрятся мило и естественно, когда вам за пятьдесят, но молодую девушку они точно не украсят. Борьбу со складками на лице нужно начинать с первого дня их появления, чтобы предотвратить дальнейшие ухудшения состояния вашей кожи.  Профессиональную консультацию по избавлению от морщин в Казани вы можете получить в Клинике Молодости и красоты СЛ. Здесь подберут индивидуальный метод лечения, подходящий именно вам, и вернут вашему лицу свежесть и гладкость.

← назад
Версия для слабовидящих