Вопросы - страница 6

Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить лазерная шлифовка лица ( рубцы после ветрянки)?  Спасибо!
14.11.2016Лиля
Уважаемая Лиля! В нашей Клинике СЛ опытные врачи дерматокосметологи практикуют лазерное лечение рубцов на самых инновационных и передовых лазерных аппаратах, таких как UltraPulse, SmartXide2 DOT+RF, Clear + Brilliant, Lumenis М22, Magic 3 и других, стоимость лазерной шлифовки лица составляет 12.000 - 35.000 рублей (в зависимости от аппарата и режима воздействия). Приглашаем Вас в Клинику СЛ на профессиональную консультацию и дальнейшую процедуру. Записаться на прием Вы можете по телефону (843)522-47-47.  Будем рады Вам помочь!
Метлушка АльфияВрач дерматовенеролог
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько стоит контурная пластика слезной борозды (обе стороны). Благодарю!
07.11.2016Наталья
Уважаемая Наталья! Стоимость коррекции слёзной борозды при помощи препаратов контурной пластики составляет 13.000 - 22.500 рублей, в зависимости от вида препарата и его количества.  Приглашаем Вас на консультацию и процедуру в Клинку СЛ. Вы можете обратиться в одну из трех наших Клиник на Адоратского,3, Назарбаева,10 или Павлюхина,37. Ведется предварительная запись по телефону (843) 522-47-47. Будем рады Вас видеть!
Пиликова ДарьяВрач дерматовенеролог, врач косметолог
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста коррекция лопоухости сколько будет стоить ?и какие анализы нужны ?
24.10.2016Алия
Уважаемая Алия! В Клинике СЛ открыто современное отделение пластической хирургии, в котором мы проводим операции различного характера.Стоимость операции по отопластике составляет от 19.000 рублей (1 ухо). Ознакомиться со списком анализов Вы можете в разделе "Предоперационные анализы". Приглашаем Вас на консультацию к врачу пластическому хирургу, где у Вас будет возможность обсудить все моменты, касательно операции.Записаться на прием Вы можете по телефону (843)522-47-47. Будем рады Вам помочь!
Микусев АртёмПластический хирург
Добрый день!
Мне 38лет. Возможно ли  коррекция верхней губы? (в детстве оперировали заячьи губы) И сколько будет по стоимости?
Спасибо.
17.10.2016Гульназ
Уважаемая Гульназ! В Клинике СЛ на Павлюхина, 37 и Адоратского, 3 проводится коррекция верхней губы как косметологическими процедурами, так и хирургическим вмешательством. Приглашаем Вас на  консультацию к специалисту, где у Вас будет возможность обсудить и подобрать наиболее оптимальный метод коррекции в вашем случае. Записаться на прием Вы можете по телефону (843)522-47-47. Будем рады Вам помочь!
Кузнецова НатальяСтарший администратор
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить процедура Face Titе на все лицо+подчелюстная зона.
16.10.2016Мила
Уважаемая Мила! Процедура Face Tite по стоимости составляет 44.900 рублей (1 зона). Приглашаем Вас на консультацию в Клинику СЛ по адресу Павлюхина, 37 . Записаться на прием Вы можете по телефону (843)522-47-47. Будем рады Вам помочь!
Ахметов РустемПластический хирург 1 квалификационной категории
В Вашей клинике возможна оплата в виде рассрочки?
15.10.2016Индира
Добрый день, Индира! Вот уже несколько лет с нами работает наш партнер Альфа-Банк. Банк предоставляет самые выгодные продукты для наших пациентов - рассрочки и кредиты. Вы можете оформить рассрочку как с первоначальным взносом, так и без. Приглашаем Вас в Клинику СЛ на консультацию к специалисту, чтобы узнать полную стоимость будущей процедуры, после чего Вы сможете обратиться в Альфа-Банк для оформления договора. Записаться на консультацию можно по телефону (843)522-47-47. Будем рады Вам помочь!
Кузнецова НатальяСтарший администратор
Здравствуйте! Мне перевязали маточные трубы , хотелось бы их восстановить, для последующей беременности, возможно ли это и смогу ли я забеременнеть после их восстановления. Есть ли риск внематочной беременности.
12.10.2016зимфира
Уважаемая Зимфира! В нашей Клинике СЛ открыто современное отделение гинекологии, где проводятся операции различной степени сложности. Операцию по восстановлению маточных труб мы также проводим. Приглашаем Вас на консультацию специалиста, чтобы обсудить Ваш индивидуальный случай. Записаться на консультацию можно по телефону (843)522-47-47. Будем рады Вам помочь!
Ключаров ИгорьВрач акушер-гинеколог, онкогинеколог, к.м.н., доцент кафедры акушерства и гинекологии КГМУ
Здравствуйте! Можно ли с помощью операции близкопосаженные глаза раздвинуть, так чтобы расстояние между глазами стало больше ?
11.10.2016Диляра
Уважаемая Диляра!  В Клинике СЛ на Павлюхина, 37 и Адоратского, 3 открыто современное отделение пластической хирургии , мы проводим операции любой сложности. Коррекция близко посаженных глаз при блефаропластике возможна, но с учетом всех особенностей строения. Приглашаем Вас на  консультацию к врачу пластическому хирургу, где у Вас будет возможность обсудить и подобрать наиболее оптимальный метод коррекции в вашем случае. Записаться на прием Вы можете по телефону (843)522-47-47. Будем рады Вам помочь!
Ахметов РустемПластический хирург 1 квалификационной категории
Делаете ли вы подтяжку лица нитями? Это делают хирурги или косметологи?
Какими нитями делают хирурги, а какими косметологи? И сколько стоит процедура. Ну или стоимость одной нити к примеру. А какие марки нитей используют для подтяжки лица хирурги, и какие косметологи?
Спасибо)
11.10.2016Сергей
Уважаемый Сергей! В нашей Клинике СЛ процедуру нитевого лифтинга практикуют опытные врачи косметологи. Мы работаем с препаратами Aptos и Excellence, стоимость процедуры составляет 30.400 - 45.900 рублей за зону. В Клинике СЛ действует выгодная акция "Серьезный подход", в рамках которой Вы имеете возможность получить скидку на процедуру в размере от 10% при оплате от 2-х зон и более. А также будем рады пригласить Вас в Клуб Молодости и Красоты, который будет проходить 15 ноября 2016 года в Клинике на Павлюхина, 37, темой которого является "Комплексное омоложение при помощи нитевого лифтинга и лазерного омоложения". При оплате процедуры в день Клуба, Вы имеете возможность получить скидку 30-40% на процедуру. Записаться на индивидуальную консультацию к опытному врачу косметологу, а также принять участие в Клубе Вы можете по телефону (843)522-47-47. Будем рады видеть Вас в Клинике СЛ!
Мирзаянова ЮлияВрач дерматовенеролог, врач косметолог
Здравствуйте, у меня 13 лет назад были тяжелые роды с потерей и переливанием мне крови, после чего у меня всегда пониженное давление. Скажите пожалуйста может ли пониженное давление быть причиной отказа в операции по увеличению груди.
30.09.2016Юлия
Уважаемая Юлия! Пониженное давление не является абсолютным противопоказанием к проведению маммопластики. Приглашаем Вас на консультацию в Клинику СЛ по адресу Павлюхина, 37 и Адоратского, 3 . Записаться на прием Вы можете по телефону (843)522-47-47. Будем рады Вам помочь!
Ахметов РустемПластический хирург 1 квалификационной категории

Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
После
До
Версия для слабовидящих