Вопросы - страница 2

Можно ли делать процедуру кормящим мамам?
02.09.2021Alina Sittdikova
Во время грудного вскармливания не желательны никакие аппаратные процедуры по телу, в том числе и Beautylizer. Потому, что происходит значительная активация лимфатической системы и все продукты распада жировой ткани, и токсины попадают в кровоток. Это вызывает интоксикацию организма и влияет на качество грудного молока, что может навредить малышу. Но после завершения кормления молодой маме мы, наоборот, рекомендуется курс процедур Beautylizer, чтобы восстановить фигуру, нормализовать кровообращение и набраться сил, которые так нужны молодой маме.
Захарова ДианаВрач дерматовенеролог, врач косметолог
Как подготовиться к исследованию?
31.08.2021Anonim
Перед исследованием на аппарате FotoFinder необходимости в подготовки нет.
Лёвушкина АннаВрач дерматовенеролог, врач косметолог
Какие заболевания помогает выявить ФотоФайндер?
23.07.2021Миляуша С.
В первую очередь это рак кожи. Но мы также можем его использовать для диф. диагностики таких дерматозов как псориаз, себорейный дерматит и различные заболевания волос.
Загидулина МарияВрач дерматовенеролог, врач косметолог
Как выглядит опасная меланома?
23.05.2021Валентин
Не бывает неопасной меланомы. Меланома — это рак кожи. Есть алгоритм ABCD, который позволяет оценить родинку вовремя самоосмотра. Следует обратить внимание на симметричность родинки (родинка должны быть симметричной), на края (должны быть ровные), на цвет (не должно быть более 3 цветов), диаметр родинки (не более 0,6 см).
Лёвушкина АннаВрач дерматовенеролог, врач косметолог
Заменяет ли дерматоскопия FotoFinder визит к дерматоонкологу?
08.04.2021Зульфия Яркаева
При страхе онкологии кожи не следует сразу идти в онкологию. Первичную консультацию проводит врач-дерматолог. Если он в своей практике использует цифровой дерматоскоп FotoFinder, который позволяет увеличить изображение исследуемой родинки в 140 раз и сравнить при помощи искусственного интеллекта с базой онкологических данных, то во время первичной консультации можно достоверно выявить риск онкологии.
Лёвушкина АннаВрач дерматовенеролог, врач косметолог
1. Кто проводит дерматоскопию ?
25.03.2021Лариса С.
Дерматоскопию проводит врач-дерматовенеролог. Дерматоскоп это обязательный инструмент врача дерматолога, как фонендоскоп у терапевта.
Лёвушкина АннаВрач дерматовенеролог, врач косметолог
Как часто нужно делать дерматоскопию FotoFinder?
14.01.2021Lori M
Дерматоскопия осмотр новообразований должен проводится во время любого профосмотра или при приеме пациента с жалобами на изменения существующих родинок. Особое внимание если у пациента есть факторы риска онкологии кожи. К ним относятся солнечные ожоги, посещения солярия, множественные родинки, меланома в семье и тд. И если есть хоть 1 фактор риска, обязательно нужно пройти обследование-картирование кожи для создания паспорта родинок. Это поможет наблюдать в динамике за возможными изменениями кожи. Кратность осмотров зависит от факторов риска, но должна быть не реже 1 раза в год.
Загидулина МарияВрач дерматовенеролог, врач косметолог
Добрый день. Можно узнать цену на блефаропласту верхних век, как обычную так и лазерную.
02.04.2019Милеуша
Уважаемая Милеуша! Стоимость хирургической блефаропластики верхних век составляет 26.000 рублей, лазерной - 27.000 рублей (без учета анестезии). Более точную стоимость данной операции именно в Вашем, индивидуальном, случае сможет определить только врач пластический хирург на консультации. Приглашаем Вас в Клинику СЛ на консультацию специалиста. Записаться на консультацию Вы можете по номеру (843)207-13-91. Будем рады Вам помочь!
Кузнецова НатальяСтарший администратор
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую можно провести процедуру по восстановлению цвета кожи лица и шеи. После длительного пребывания на солнце в летний период, она стала красной.
22.03.2019Алексей
Уважаемый Алексей! В нашей Клинике СЛ представлен широкий спектр методик, направленных на восстановление кожи лица и шеи: инъекционные, аппаратные, очищающие. Проконсультировавшись с врачом, Вы сможете подобрать оптимальный метод коррекции, подходящий именно Вам. Приглашаем Вас в Клинику СЛ на профессиональную консультацию и дальнейшую процедуру. Записаться на прием Вы можете по телефону (843)5224747. Будем рады Вам помочь!
Кузнецова НатальяСтарший администратор
Можно узнать стоимость исправления кривизны ног с помощью имплантов? Импланты+сама операция
14.03.2019Эльвира
Добрый день, Эльвира! Полная стоимость пластики голеней составит в среднем 160.000 рублей (операция, импланты, анестезия, пребывание в палате). Более точную стоимость данной операции именно в Вашем, индивидуальном, случае сможет определить только врач пластический хирург на консультации. Приглашаем Вас в Клинику СЛ на консультацию специалиста. Записаться на консультацию Вы можете по номеру (843)207-13-91. Будем рады Вам помочь!
Кузнецова НатальяСтарший администратор

Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
После
До
Версия для слабовидящих