Вопросы - страница 105



Есть ли в вашей клинике диетолог?
16.04.2014Светлана
Уважаемая Светлана! В нашей Клинике на Адоратского, 3 ведет прием врач диетолог, врач эндокринолог, к.м.н. Куфелкина Татьяна Юрьевна.Она поможет Вам подобрать оптимальную программу похудения и диетического питания. Также в Клинике работает «Школа похудения», где комплексно решают проблему борьбы с избыточным весом. Врач диетолог подбирает персональную диету с учетом образа жизни пациента, вкусовых предпочтений и возможных противопоказаний. Приглашаем Вас на консультацию к диетологу в Клинику Молодости и Красоты СЛ. Прием ведется по предварительной записи по тел. (843) 522-47-47. Будем рады Вам помочь!


Добрый день! Проводится ли в вашей клинике операция по увеличению красной каймы губ? Контурную пластику не рассматриваю.
15.04.2014Миляуша
Добрый день, Миляуша! Данная услуга в нашей Клинике не представлена.


Сколько нужно нитей Silhuette Soft Lift, для коррекции зоны "брылей" не я рко выраженных, мне 30 лет, лицо худое
15.04.2014Анна
Уважаемая Анна! Процедура лифтинга нитями Silhuette Soft Lift включает в себя 2 нити, стоимостью 26.500 руб. Процедура нитевого лифтинга очень эффективна для поднятия подщечной области (т.н. брылей), но требует строгого выявления показаний и противопоказаний. Для правильного выбора метода коррекции необходима диагностика и осмотр специалистом. Приглашаем Вас на профессиональную консультацию к врачу дерматологу-косметологу в Клинику Молодости и Красоты СЛ. Прием ведется по предварительной записи по тел. (843) 522-47-47. Будем рады Вас видеть!


Добрый день! Скажите пож. Возможна ли процедура боди тайт и осмотр в один день? Ввиду проживания в другом регионе и сильной занятости, не смогу несколько раз приезжать. Поэтому хотелось бы все сделать сразу. Спасибо!
15.04.2014Иоанна
Добрый вечер, Иоанна! Для того, чтобы минимизировать время прибытия в нашем городе, перед процедурой липосакции BodyTite Вы можете за неделю до запланированной операции сдать в своем городе анализы (перечень анализов можно посмотреть перейдя по ссылке) и получить заключение терапевта на проведение данной процедуры. В нашей Клинике непосредственно перед процедурой необходимо пройти консультацию пластического хирурга, анестезиолога и сосудистого хирурга (если операция будет проводится на ноги). При отсутствии противопоказаний, возможно назначить процедуру уже на следующей день. Записаться на прием к специалистам и дальнейшую запланированную процедуру Вы можете позвонив по тел. (843) 522-47-47. Также у Вас есть возможность оставить заявку на звонок на нашем сайте. После заполнения короткой формы с Вами свяжется наш администратор и предложит наиболее удобное время для записи. Будем рады Вас видеть!


сколько стоит первичный приём с варикозом вен ноги и возможна госпитализация на полное обследования
15.04.2014нина
Уважаемая Нина! В нашей Клинике открыто отделение сосудистой хирургии, где вы можете пройти диагностическое обследование. Стоимость первичного приема сосудистого хирурга составляет 700 рублей. Возможность и необходимость госпитализации Вы сможете обсудить с доктором на консультации. Приглашаем Вас на прием и обследование к сосудистому хирургу Хасанову Дамиру Зуфаровичу в Клинику Молодости и Красоты СЛ. Прием проводится по двум адресам: Адоратского, 3 и Эсперанто, 10. Необходима предварительная запись по тел. (843) 522-47-47. Будем рады Вам помочь!


Подскажите пожалуйста. На моей спине есть очень грубые рубцы после операции (уже 25 лет). возможно ли их удаление?
14.04.2014Гуля
Уважаемая Гуля! Процедуры удаления рубцов после операции успешно практикуются в нашей Клинике. Специалисты предлагают несколько эффективных методик: лазерная терапия и хирургическое иссечение. Наиболее подходящий метод коррекции, в зависимости от размера, характера и срока существования рубца, определяется врачом после визуального осмотра. Приглашаем Вас на консультацию к пластическому хирургу Фаязову Эдуарду Нурутдиновичу в Клинику Молодости и Красоты на Адоратского, 3. Прием ведется по предварительной записи по тел. (843) 522-47-47. Будем рады Вам помочь!


Добрый день . Сколько будет стоить убрать синяки под глазами. Синяки с заболеваниями не связаны, наследственность. Спасибо.
14.04.2014Наталья
Уважаемая Наталья! В нашей Клинике для устранения темных кругов под глазами проводятся процедуры мезотерапии, которые не требуют длительного восстановления и обеспечивают прекрасный результат коррекции цвета кожи и устранения отечности вокуруг глаз. Стоимость процедуры - от 2.800 рублей. Важное значение имеет и правильно подобранный домашний уход. Осветляющие, антиоксидантные кремы помогут поддержать результат и сохранить его надолго. Подобрать лучшие средства домашнего ухода Вы можете в интернет-магазине нашей Клиники. Приглашаем Вас на консультацию к косметологу в Клинику Молодости и Красоты СЛ. Мы работаем по двум адресам: Адоратского, 3 и Эсперанто, 10. Необходима предварительная запись по тел. (843) 522-47-47. Будем рады видеть Вас!


Добрый день! Скажите пож. Из чего формируется цена 26500 за одну зону боди тайт? Спасибо.
14.04.2014Иоанна
Уважаемая Иоанна! Радиочастотная липосакция на аппарате BodyTite - это уникальная процедура нового поколения с минимальным реабилитационным периодом, которая бережно, но очень эффективно борется с лишним весом, жировыми отложениями и целлюлитом. Стоимость процедуры формируется из затрат на работу аппарата, рабочего времени профессионального пластического хирурга и бригады анестезиологов, средств для дезинфекции и многих других накладных расходов. Мы стараемся реализовать лояльную ценовую политику и предоставляем конкурентные цены на услуги. Приглашаем Вас на прием в Клинику Молодости и Красоты СЛ на Адоратского, 3, где пластический хирург более подробно расскажет об интересующей процедуре. Будем рады Вас видеть!


можно ли удалять волосы над верхней губой, если нет 18 лет. И каким способом лучше удалить, что бы они больше не росли?
14.04.2014Диана
Уважаемая Диана! В нашей Клинике используются следующие методы удаления нежелательных волос: лазерная эпиляция, фотоэпиляция и восковая эпиляция. Наиболее подходящий метод, в зависимости от цвета, роста и структуры волоса, для Вас подберет врач косметолог после визуального осмотра. Если Вам еще не исполнилось 18 лет, на первичную консультацию Вы можете придти в сопровождении одного из родителей. Прием ведется по предварительной записи по тел. (843) 522-47-47. Будем рады Вам помочь!


Мне 16 лет, грудь 2 размера, меня это очень напрягает!неудобно, мешает очень!можно ли уменьшить ее?и во сколько это обойдется?
12.04.2014Эльвира
Уважаемая Эльвира! В нашей Клинике на Адоратского, 3 открыто отделение пластической хирургии и мы проводим операции по уменьшению груди. Однако, мы можем пригласить Вас в Клинику для проведения подобной операции только по достижении 18 лет.

Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
После
До
Версия для слабовидящих