Вопросы - страница 213




Добрый день, скажите, пожалуйста, что входит в чистку за 1450 рублей, чем проводится чистка и какая. Спасибо

23.01.2012Татьяна
Уважаемая, Татьяна! Очищающая процедура включает в себя: демакияж; очищение кожи; энзимный пилинг; распаривающая масочка, либо вапоризатор; механическое очищение кожи (при необходимости подключают ультразвуковое очищение) и в завершении - успокаивающая маска.

















Добрый день. Делают ли в вашей клинике кавитацию?Есть у нее противопоказания?















19.01.2012Алена
Уважаемая, Алена! Данная процедура в нашей Клинике не представлена.





















Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, какой вид эпиляции можно использовать для коррекции формы бровей и удаления межбровных волос если я в данный момент кормлю ребенка грудью? Обязательна ли консультация специалиста перед данной процедурой?



















19.01.2012Алина
Уважаемая, Алина!Вы можете воспользоваться восковой эпиляцией, либо просто коррекцией бровей. Консультация не обязательна, необходима предварительная запись на процедуру.
















Добрый день! Какую процедуру рекомендуете для устранения послеродовых растяжек 20-летней давности и насколько она будет эффективна.














18.01.2012Елена
Уважаемая, Елена! Самой эффективной методикой в данном случае является лазерная терапия. Пройдя курс процедур Вы сможете полностью избавиться от данного эстетического дефекта. Приглашаем Вас на консультацию!  














3дравствуйте! Какое количество единиц препарата "Диспорт" потребуется для лечения гипергидроза двух подмышечных впадин? Какова средняя стоимость данной процедуры? Спасибо.












17.01.2012Людмила
Уважаемая, Людмила! Потребуется от 200 единиц и выше, в зависимости от стадии потливости. Стоимость процедуры составит от 19000 рублей.  















Добрый день!На какой срок сохраняется эффект после фотолечения угрей? Всегда ли фотолечение является эффективным? Какое в среднем количество вспышек необходимо для лечения лица средней тяжести угревой сыпи?Заранее спасибо!













17.01.2012Татьяна
Уважаемая, Татьяна! В нашей Клинике практикуется множество эффективных методик, направленных на лечение угревой болезни. Фотолечение, как правило, идет в качестве вспомогательной методики и не является часто практикуемой процедурой. Для эффективного назначения необходим визуальный осмотр, приглашаем Вас на консультацию!  











Сколько стоит избавление от рубцов на лице лазерным методом?









13.01.2012Виктор
Уважаемый, Виктор! Стоимость одной вспышки (1см2) - 690 рублей. Лазерная терапия на сегодняшний день является самой эффективной методикой по устранению рубцов. Приглашаем Вас на консультацию!  












Здравствуйте, мне 31 год, хочу убрать носогубные складки, что вы мне посоветуете. Сейчас я кормлю грудью.










13.01.2012Елена
Уважаемая, Елена! В период лактации все инвазивные процедуры, направленные на устранение носогубных складок - противопоказаны. В этот период Вы можете проводить ухаживающие процедуры, направленные на поддержание качества кожи. После завершения периода кормления приглашаем Вас на консультацию по устранению носогубных складок!  













Здравствуйте! Хотела узнать лазерное омоложения(фракционным лазером) С какого возраста можно начинать. мне 32 года на шеи 2 горизонтальных полоски (морщинки) обратила внимание это есть у многих женщин, с помощью лазерного омоложения можно от этого избавиться? Если да то на сколько этого хватает?











13.01.2012Ирина
Уважаемая, Ирина! К процедуре лазерного омоложения нет возрастных показаний, показаниями являются состояние кожи лица, шеи и декольте. На сегодняшний день лазерное омоложение является одной из самых эффективных омолаживающих методик. Для устранения морщин на шее может понадобиться от одной до четырех процедур лазерной терапии, эффект от процедуры сохраняется до года и более, все зависит от индивидуальных особенностей. Кроме того, в Клинике масса процедур, направленных на коррекцию морщин, возможно, в результате визуального осмотра, Вам будут предложены альтернативные методики. Приглашаем Вас на консультацию  










Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько примерно понадобится единиц ботокса для коррекции двух вертикальных мимических морщин на лбу?








12.01.2012Алина
Уважаемая, Алина! В среднем потребуется от 12 до 25 единиц Ботокса, либо от 15 до 40 единиц Диспорта. На консультации доктор определит точный объем препарата.

Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
После
До
Версия для слабовидящих